Найдено более 1743 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Георгиади Василий
18.09.2010 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: дъявольский P.R.-цинизм на авиа-ру

- Это же ненормально, когда наша страна продает новейшие самолеты за границу, а собственные летчики летают крайне мало, да и то на устаревших самолетах сделанных еще при СССР! И я думаю, что в ближайшее время ситуация в нашей стране не изменится – во всяком случае, не видно государственной заинтере...
Георгиади Василий
16.09.2010 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Да Ребята,наверное это так,будем осваивать новую квартиру. Вчера поздравил с днём рождения Стаса Макарова,передал всем привет. Сегодня звонил Володя Цыбенко, Витальке Макарову сделали операцию,родственникам сказали всё хорошо.
Георгиади Василий
19.08.2010 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Да ребята,молодцы!!! Хорошо мы вчера пообщались и отпраздновали наш праздник. Немножко объективного контроля со вчерашней встречи ветеранов.
Георгиади Василий
24.09.2010 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re:

В С Е М ! Говоря о 40-летней встрече есть предложение подумать об одном из её атрибутов в виде памятного знака (значка, подвески, жетона и т.п.)... Варианты, конфигурация, рисунок лицевой части его и т.д. можно потихоньку обговаривать с учетом места, срока изготовления, количества знаков (по кол-ву...
Георгиади Василий
04.06.2012 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята! Вы старайтесь!Владимир Александрович заглядывает сюда и всё читает. Поэтому я его кроме того что поздравил по телефону,поздравляю и здесь и желаю конечно здоровья,радости и благополучия!
Георгиади Василий
19.10.2011 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас стал смотреть фото на юге и понял что я перед Вами не отчитался.Ещё пару фоток,по пути в Краснодар,ст. Кущёвская,заехал к Леночке Марченко за майками для выпускников 1976 года и давно не видели,больше двух лет Батю и сынка,которые гостеприимно меня приняли.
Георгиади Василий
19.10.2011 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Не Тютик ,а Вовка Быховец (крайний справа)!!! И не Ница и Перестора,а ВАЛЕРКА БОЛДЫРЬ и Перестора ! А кто между Тужиком и Быховцом(совсем согнутый,читает),подсказка - зёма Цыбы... :oops:[/quote] Васильевич! Немножко не согласен! Насчёт Володи Быховца ты прав,а вот Ница,он и есть Ница,ушей правда не ...
Георгиади Василий
19.10.2011 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

В каком эквиваленте и как делить будем ??... Слава, а ведь и тебя с гвардией тоже ждали в Булонском лесу 3 сентября сего года.... Там бы и "разделили"... Пузырь коньяка или вискаря.... :beer: Вот именно,а то как что делить,так он первый!А когда доходит до делёжки,прячется,не порядок Васил...
Георгиади Василий
03.10.2010 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Присоединяюсь к поздравления Леваде! Желаю всем здоровья!!!
Гена спасибо за Витино фото,а то у нас его ни одной фотки не было.
Поздравил только что Серёжу Ледовских с днём рождения,передал вам всем привет,как раз сидел с детьми и внуками за столом.У него новый мобильный тел.89283071302.
Георгиади Василий
04.10.2010 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

Настенька! Ты опять побежала не туда! И никуда от нас не убегай.ОНИ нас всех унизили,многие перешагнули через себя,ведь жить то надо. А ты у нас умница и не надо наговаривать на себя!!!Всё образуется!!!