Найдено более 3643 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Евдокимов Игорь
28.09.2010 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Всем злопыхателям говорящим ,что ПИТЕР шлет им плохую погоду, читайте прогноз. Оказываетс ХОХЛЫ нам все портят!!! Василий тебя касается (шучу конечно) Ночные заморозки и низкие дневные температуры придут на Средний Урал с началом октября Еще на эту тему Со вторника в Москве ожидается похолодание 27....
Владимир Цыбенко
01.10.2010 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Василий Павлович!, да я и не сомневался, что ты ПАШЕШЬ ЛИЧНО! Но может какую тягловую силу подключить, или спецов по "заправке топливом" и заточке плуга? Плохо конечно, что в ЭТУ книгу нельзя ( по условиям цензуры ) ввести раздел отображающий самые пикантные и интимные ситуации нашего курсантского Ж...
Прокопенко
07.10.2010 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

День рождения, это хорошо! Но Владимиру Владимировичу неплохо было бы подумать и, о нас военных пенсионерах, ветеранах ВОВ, которые до сих пор не получили квартиры. Спросить с администраций городов, регионов и т.д. почему бардак везде от торговли до организации похорон. Подняли шумиху по Ю.Лужкову,а...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
08.10.2010 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбилейной встречи "70 лет АВВАКУЛ"...
Пётр Богунков
09.10.2010 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Станислав, я по этому поводу не горюю, но такие послания неприятны. Горюю я о другом, но об этом ниже. Василий Павлович, спасибо за совет, я и сам так понимаю, вижу, что Константин Алексеевич такое не послал бы, а, тем более, Миша Ивашкин ссылку непонятную выставил, не приведя никаких пояснений, бе...
Москвич Георгий Ефимович
08.10.2010 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Коллеги! Сегодня я встречался с Председателем Оргкомитета генералом армии В.А.Прудниковым. Встреча прошла плодотворно. У нас 3 новости от В.А.Прудникова и все хорошие. Плохих новостей нет. 1. В.А. Прудников согласовал План организационно-технической поддержки нашего проекта Главкоматом ВВС и Заявку...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
09.10.2010 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбилейной встречи "70 лет АВВАКУЛ"...
АВВ
09.10.2010 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такой невеселый день рождения получился у Володи.
Но как он сам говорит- БУДЕМ ЖИТЬ.
Он передает большую благодарность всем, кто откликнулся
на его горе и разделил с ним боль утраты.
Володя в Армавире, в этом доме он нашел свою любимую Любашу.jpg
Руслан Галиев
08.10.2010 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1985

Привет,Олег!!!...Молодец,что заглядываешь к своим! :P Поздравляем и мы вашу младшенькую Доченьку Еву со столь знаменательным событием в её и в вашей жизни - 3-х летием!!! :D :drink: :P :wink: Желаем Малышке Счастья и,только - Счастья!!!..А когда оно есть,...всё остальное будет! :D Мой E-mail: rus.ba...