Найдено более 3465 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Евдокимов Игорь
28.09.2010 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Всем злопыхателям говорящим ,что ПИТЕР шлет им плохую погоду, читайте прогноз. Оказываетс ХОХЛЫ нам все портят!!! Василий тебя касается (шучу конечно) Ночные заморозки и низкие дневные температуры придут на Средний Урал с началом октября Еще на эту тему Со вторника в Москве ожидается похолодание 27....
Владимир Цыбенко
01.10.2010 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Василий Павлович!, да я и не сомневался, что ты ПАШЕШЬ ЛИЧНО! Но может какую тягловую силу подключить, или спецов по "заправке топливом" и заточке плуга? Плохо конечно, что в ЭТУ книгу нельзя ( по условиям цензуры ) ввести раздел отображающий самые пикантные и интимные ситуации нашего курс...
Mao
05.10.2010 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

Мамедов Рашид писал(а):
Георгиади Василий писал(а):
Да ... Вот никогда бы про Вас не подумал , а такое интелигентное лицо !

Интеллигентное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь !... :oops:
Прокопенко
07.10.2010 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

День рождения, это хорошо! Но Владимиру Владимировичу неплохо было бы подумать и, о нас военных пенсионерах, ветеранах ВОВ, которые до сих пор не получили квартиры. Спросить с администраций городов, регионов и т.д. почему бардак везде от торговли до организации похорон. Подняли шумиху по Ю.Лужкову,а...
Mao
08.10.2010 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Необходимо всем АВВАКУЛьцам включиться в разработку эскиза Юбилейной медали "70 лет АВВАКУЛ ". 1. Какого цвета ленточка? 2. Какое изображение на лицевой стороне медали? 3. Какое изображение на тыльной стороне медали? Вениамин Миргалиевич! 1.Третий пункт убрать совсем; 2.По 1 и 2 пунктам д...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
08.10.2010 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбил...
Пётр Богунков
09.10.2010 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Станислав, я по этому поводу не горюю, но такие послания неприятны. Горюю я о другом, но об этом ниже. Василий Павлович, спасибо за совет, я и сам так понимаю, вижу, что Константин Алексеевич такое не послал бы, а, тем более, Миша Ивашкин ссылку непонятную выставил, не приведя никаких пояснений, бе...
Москвич Георгий Ефимович
08.10.2010 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Коллеги! Сегодня я встречался с Председателем Оргкомитета генералом армии В.А.Прудниковым. Встреча прошла плодотворно. У нас 3 новости от В.А.Прудникова и все хорошие. Плохих новостей нет. 1. В.А. Прудников согласовал План организационно-технической поддержки нашего проекта Главкоматом ВВС и Заявку...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
09.10.2010 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбил...
АВВ
09.10.2010 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такой невеселый день рождения получился у Володи.
Но как он сам говорит- БУДЕМ ЖИТЬ.
Он передает большую благодарность всем, кто откликнулся
на его горе и разделил с ним боль утраты.
Володя в Армавире, в этом доме он нашел свою любимую Любашу.jpg