Найдено 339 результатов

Вернуться к листу благодарностей

iv.ch
31.08.2012 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: полеты

Самолёт МиГ-23МЛ, высота 17000 м. М=1.8. Чукча закончил разгон до "максимльно допустимой скорости" и набор "потолка самолёта". Ставит РУД на малый газ, выпускает тормозные щитки и переводит крыло в положение 45. Нажимает соответствующий рычаг и двигает его вперёд до среднего положения до первого щел...
iv.ch
06.09.2012 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Окончательный разгром может быть после августа 2012 года

".....Летчик получил образование за счет государства, значит, должен отработать все затраченные на него средства...." Отвечаю - ничего лётчик никому не должен. Пусть государство вспомнит про тех, кто головы сложил в Афганистане. У нас зам. ком. АЭ был. Перевели в Эстонию, оттуда в Афганистан, а отту...
iv.ch
07.09.2012 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: просто анекдоты и смешные истории

Мужчина приходит домой и с порога зовёт тёщу: - Налейте мне, мама, водочки 50 граммов. - Ты что, охренел совсем?! - А я за это 500 рублей дам! Тёща согласилась и налила водки. - А налейте мне, мама, ещё 50... - Ты переходишь все границы! - Вот ещё тыща... Тёща взяла деньги и налила водки. - А давайт...
iv.ch
31.10.2012 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСПРЕДЕЛ В АРМИИ

Уважаемый Вячеслав, к сожалению не знаю Вашего отчества, совесть для этих людей, как минимум это дурной тон. Не удивлюсь, если Дума додумается до законодательного запрета этого понятия.
iv.ch
17.12.2012 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О братьях наших меньших.

Наш кот прожил 19 лет. Видимо, потому, что был полностью ограждён от контактов с противоположным полом. До последнего дня, когда уже ноги не держали, всё равно полз в сторону унитаза. Увезли из Москвы на дачу. Не надолго, но помогло.
iv.ch
17.12.2012 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О братьях наших меньших.

Спасибо друзья. Не сиделось ему в кабине. Успокоился только после того, как вытащил из под меня мягкую подстилку и не улёгся на правом сидении.
iv.ch
19.12.2012 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С.Шойгу передал ВВС учебные вузы, готовящие летный соста

(...У нас банный день был понедельник в 5 утра...) У нас тоже в 5 и тоже в понедельник. Как то перенесли его на пятницу, потом снова вернули понедельник. Не то!!! Но, в четверг мы линяли с сампо в 16.00 в баню, если не ошибаюсь, где то по улице Урицкого. Наша задача была разогнать народ из парной, п...