Найдено 209 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сергей Иванов
19.10.2018 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

Уж и в Крым съездить нельзя... :drink: Серега, а сколько ж по времени ехать от Гулькевичей до Крыма? Даже без учета моста... :idk: У тебя получилось месяца 4 дорога заняла... :scientist: У нас все ходы записаны... :D Ну пеплом лысину я уже посыпал, грешен, каюсь, что долго не появлялся. Вот на сайт...
Владимир Небольсин
19.10.2018 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные инциденты, аварии, катастрофы.

...человек военный и обязан выполнять приказ, каким бы он ни был от Верховного Главнокомандующего, ибо он носит погоны и принимал клятву на верность своей Родине. С другой стороны - посмотришь на лицо - оно такое от сала широкое, откормленное, что сразу понимаешь, что не всё так плохо на Украйне. ....
CD
26.10.2014 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые однокашники, собратья по небу! Поздравляю вас с нашим юбилеем - 35-летием со дня окончания нашего славного Армавирского училища! "Мы армавирского училища питомцы!" Это мы пронесли через всю жизнь! Желаю нам мирного неба, полетов и во сне, и наяву, радостей от общения с близкими и, конечно,...
CD
26.10.2014 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

В августе 2014 года отметить наш юбилей в Армавире собралось 43 однокашника (на 30-летии было более 70): 1 Асанов 2 Балабаев Ю. 3 Бахарев 4 Белов 5 Болдырев 6 Винник 7 Ганин 8 Гизатуллин М. 9 Гореико 10 Гороховский 11 Гришин 12 Деговцов 13 Егоров А. 14 Журавлев 15 Заводчиков 16 Захаров 17 Земцов 18 ...
Владимир Небольсин
06.12.2014 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как бы чего не вылетело

А для того, что бы было здесь меньше провокаторов, необходимо разрешить участвовать в дискуссиях только тем, кто зарегистрировался в базе сайта, не регистрируется, значит не уважает своих коллег, пусть идёт туда, где ему место. Для тех, кто не учился в АВВАКУЛ (таких здесь не очень много), но общает...
CD
03.02.2015 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня Леша Болдырев прислал сообщение о себе! День начался удачно - белые пятна редеют!
Игорь Станкевич
05.01.2015 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: просто анекдоты и смешные истории

На экзамене. Студенты сидят в аудитории, ждут препода, который будет принимать экзамен, волнуются. Заходит препод, плотно закрывает дверь. Открывает форточку. Поворачивается к студентам: — Угадайте, что я сделал? Не знаете? Студенты: — Не знаем... — Халяву впустил! Давайте зачетки. Студенты уходят с...
Tuchka
20.03.2015 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: просто анекдоты и смешные истории

Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас творится? - Да Украина немножко воюет с Россией… - Ну и что, есть потери? - Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и... - А что потеряли русские?...
Командор
19.04.2015 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

- Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал! - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нр...