Найдено более 3871 результата

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
03.09.2010 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

В тему сталинских репрессий… " Россия — это хворост, который мы бросим в костер мировой революции " (Троцкий). ------------------------------------- "Каменев: Каковы ваши силы? Бухарин: Наши потенциальные силы огромны. Рыков, Томский, Угланов абсолютно наши сторонники. Я пытаюсь оторвать от Сталина...
Пётр Богунков
03.09.2010 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Секс-скандал в Великобритании: глава МИДа спал со своим помощником Британская пресса опубликовала сообщения о якобы нетрадиционной ориентации главы МИДа страны Уильяма Хейга, обвиняя министра в сексуальной связи с его помощником по политическим вопросам - Кристофером Майерсом. Аргументами для журна...
Пётр Богунков
03.09.2010 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Глава немецкого Центробанка об "особом еврейском гене" и самоликвидации Германии http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/14412/ Социал-демократическая партия Германии начала внутрипартийное разбирательство в отношении 65-летнего члена правления Бундесбанка Тило Саррацина, сообщает Spiegel. Это св...
Пётр Богунков
23.09.2010 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

В Британии провели первую перепись геев и лесбиянок Бюро национальной статистики Великобритании обнародовало результаты первого исследования количества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В сообщении Бюро сказано, что доля такого населения составляет около 1,5%. Это второе крупнейшее по...
Пётр Богунков
28.09.2010 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотя всем уже известно, но этот исторический для России факт пусть будет запечатлён для памяти на нашей ветке: Российский Президент Дмитрий Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова. По данным пресс-службы Кремля, указ "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы", который был ...
Пётр Богунков
29.09.2010 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Из рассказов Губермана: - Израиль - совершенно необычное место, - сказал он. - Где еще вы найдете страну, где центральное место в радионовостях занимает сообщение о количестве случек леопарда? У нас в оазисе на берегу Мертвого моря водятся леопарды, только их очень мало. А в Израиле все очень радую...
Пётр Богунков
30.09.2010 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Поразило: Каждый третий документ о высшем образовании - подделка Россию захлестнула волна фальшивых дипломов. По оценкам экспертов, до 25 процентов специалистов при приеме на работу предъявляют поддельные документы о высшем образовании. Фальшивки можно купить практически свободно. Доходит до того, ...
Пётр Богунков
30.09.2010 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера , спасибо, что напомнил... * Я храню еще облик достойный, День Ангела, Вера , у вас! Желаю вам счастья, надежды, И скажут вам все без прикрас – Вы стали прекрасней, чем прежде! Желаю всегда хорошеть, И доброй такой оставаться! Пусть мир воцарится в душе. Мечтать и всегда улыбаться! * Вы прос...
Пётр Богунков
30.09.2010 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужуки , как недавно назвал Вас Валера, с праздником! 30 сентября в России отмечается День интернета . Празднование дня "всемирной паутины" было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем интернета и провести пере...
Пётр Богунков
09.10.2010 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Станислав, я по этому поводу не горюю, но такие послания неприятны. Горюю я о другом, но об этом ниже. Василий Павлович, спасибо за совет, я и сам так понимаю, вижу, что Константин Алексеевич такое не послал бы, а, тем более, Миша Ивашкин ссылку непонятную выставил, не приведя никаких пояснений, бе...