Найдено более 1369 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Виктор Дулин
03.06.2012 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

ВСЕМ за поздравления, пожелания и подарки Большое Спасибо!
Как сказано — «И воздастся каждому по делам его ...»
Прокопенко
10.11.2010 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

09 ноября 2010 года, службами радиоперехвата Северо-Западного региона, был перехвачен звонок с мобильного телефона. Был зарегистрирован факт, о пересечении границы воздушного пространства России, со стороны Эстонии. Самолёт "нарушителя" поднялся с аэродрома "Хаапсала". Говоривший пользовался позывны...
Кузнецов В.И.
10.11.2010 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Коблова Александра Сергеевича с Днём рождения! Всего наилучшего, успехов во всех делах! Взяли его в "Клещи"и принудили к посадке Молодцы! Отличный перехват, в стиле лучших традиций. Профессиализм налицо. Главное что "нарушитель" не пострадал. А что отпустили- правильно, он ведь всё рассказал. Да и ...
Прокопенко
28.11.2010 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Светлой памяти Клёнц Виктора! Пусть земля тебе будет пухом.
Прокопенко
16.04.2011 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята только что, в 14-25 время московское, разговаривал с Олегом Сафроновым. Самочувствие удовлетворительное. Передает всем привет и наилучшие пожелания. Миша, спасибо за память. Но почему у нас все время проходит бассейн? Это же Фонтан! Правда, сейчас его нет, а жаль. Хорошо, что у людей есть фо...
Валерий Шатров
16.04.2011 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

К сожалению я не смог использовать временную функцию или вставить Петра вместо Нагорного. Не нашел ее в новой версии форума. Пришлось просто удалить некоторые посты, не несущие информацию. Думаю владельцы тех записей на меня не обидятся.. P.S. Еще подвинул. Теперь общая информация о вашем выпуске по...
Георгиади Василий
30.11.2010 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

* Вчера с одним товарищем по Скайпу вспомнили о ветке-69... Я давно хотел просмотреть их сообщения, начиная с закладки на 816-ой странице. Вот, после разговора, просмотрел до крайней 846-ой. И что же? Неприятно поразился. Ничего интересного. Интересно, надо думать, тем, кто, образно говоря, "квакает...
Mao
01.12.2010 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Небольшое отступление: ======== Василиу!Не опускайся до дальнейших обьяснений.Это всё равно,что пенис тупить!Главное,что мы никого не трогаем,варимся в своём кругу.Пусть кто-нибудь из других выпусков обьявит,что поставили "под ружьё"(восстановили связь!) почти ПОЛТОРЫ сотни штыков.Или ,хотя бы,в пол...
АВВ
01.12.2010 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Никогда никуда не заходил, а тут полюбопытствовал?
И как в г...но наступил!
Василь, поверь, все это от небольшого ума.
Обычно выпячивают свою значимость, те, кто ничего из себя не представляют.
Это уже болезнь, а на больных мы не обижаемся.
Изображение
Георгиади Василий
01.12.2010 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребятки! Я Вас понял,они просто хотели услышать и услышали,на этом УСЁ!!!Мы продолжаем своё общение по всем направлениям,а ОНИ пусть завидуют.