Найдено 99 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Денис Д
03.06.2012 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять серпом по?...

я не говорю за всегда, я за эти и подобные случаи. например, польский борт №1 тоже сам по себе...?
есть понятные катастрофы, когда причинно - следственная связь четко прослеживается. но когда оно на голову не налазит - при чем здесь "ни в чем и никогда"?
Денис Д
03.06.2012 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять серпом по?...

Сначала хотел разместить эту информацию в теме про Александра Николаевича. Да поразмыслив решил, что не место обсуждениям в той теме. Спорный вопрос. Наверное только Александр Николаевич и мог бы что-то убедительное сказать по этому поводу. Вот видео программа про Суперджет и не только: http://www.y...
Денис Д
27.12.2010 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

"За державу обидно...." Это выражение пошло из "Белого солнца пустыни" - управленческой матрицы описанной во втором смысловом ряду произведения, и реализованной в СССР. ("Дело было в Педженте", Внутренний Предиктор СССР). Как и пологает действующим лицам драммы (элементам системы) все ищут ответы на...
Денис Д
27.12.2010 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

1. не эти "старики" создавали телепрограммы формирующие вредоносное мировоззрение. в это время они честно служили Родине. 2. да, есть еще учителя и ученики трезвовидящие и хранящие традиции. 3. рожать и воспитывать.... согласен. 4. кто сказал "на баррикады" ?. нельзя на баррикады в прямом понимании....
Денис Д
28.12.2010 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

"Я, конечно дико извиняюсь", но "если сказал А, нужно уже и Б сказть".... 1. Русским можно быть на Луне и не быть в Москве. 2. "Разделяй и влавствуй" - не наш лозунг. Наш - "объединяй и здравствуй". А провокационные выпады делают нас сильнее. 3. на 73-й странице я всего лишь выразил свое понимание в...
Денис Д
28.12.2010 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю вернуться в тему. жаль, что забыт мой пост на стр. 73. а там было сказано, замечу по теме, об управленческих матрицах, реализованных в том числе через "Белое солнце пустыни". также жаль, что никто не заинтересовался книгой "Дело было в Педженте" Внутреннего Предиктора СССР. что ж. теперь п...
Денис Д
28.12.2010 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

можно я немного остужу ваш пыл? В настоящее время разработаны и активно работают программы поддержания бесед на формумах. Это программа, которая генерирует высказывания на форуме. Можно с ней "болтать", спорить, ругаться, одним словом общаться до второго пришествия... на мой взгляд заказчик таких пр...