Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сейтбатталов Ермек
03.11.2016 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Стихи и проза. О небе, самолетах, дружбе, любви.

Танго нашей молодости (начало) https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=839202095367&id=839202095367&plc=WEB&tkn=*RcTCxcQVwyRYoqs9Fbm1aRXiecU 1. Лётное училище В одном из южных городов с морским климатом, где находилось наше летное училище, наверное, девчонок было столько же сколько их было и в других гор...
Сейтбатталов Ермек
03.11.2016 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Танго нашей молодости (продолжение) https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=839201722887&id=839201722887&plc=WEB&tkn=*DBSMgtVAkZsYq-HQCY1ibrJRXPY 2.Учитель танцев Я умел хорошо рисовать и писать плакатными перьями. Обычно это делалось на больших плакатных листах. В сегодняшней жизни нужды в этих способно...
Сейтбатталов Ермек
03.11.2016 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Танго нашей молодости (завершение) 3.Партнерша по танцам Я повернулся и сразу получил звонкую пощечину, исполненную ее изящными ладонями. Фуражка чуть не слетела, но подумав осталась на месте. Вы не представляете, как я был рад этой пощечине. В ней было все! В ней были негодование и горечь, в ней б...
Сейтбатталов Ермек
26.02.2019 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О создании памятника в честь выпускников Армавирского лётного училища

В списке за номером 179, по-моему ошибка в фамилии. Его Акмалов Альгинат Камаевич. О том, что идет сбор я получил только сообщение сегодня от Бурцева Владмира. На сайт не всегда удобно заходить. Надо как-то с доведением сообщения наладить. С кем я на связи - доведу. Завтра на вышлю деньги на указанн...
Сейтбатталов Ермек
26.02.2019 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1980

Всем привет, напомните,кто знает точную дату прыжков, на первом курсе..Спасибо. Сань, мы начали изучать парашюты, укладывать их и готовиться к прыжкам с 1-го сентября. Через двенадцать дней были готовы к прыжкам. Единственно только не помню сколько дней ждали. Потому что подбирали погоду безветренн...
Сейтбатталов Ермек
27.02.2019 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые коллеги! Филиал "Сбербанка" России в Казахстане, а также "Золотая корона", "Western Union" не принимают переводы на номер карты с данными владельца без БИК банка и номера счета. Банкомата с Cash-in у них нет, а других банков комиссионные больше. Прошу разместить реквизиты банка (банковский...
Сейтбатталов Ермек
06.03.2019 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый Ермек - по этому вопросу свяжитесь с Василием Павловичем Георгиади. Мы созвонились с Василий Павловичем. У него не получается выполнить мою просьбу. Я что-нибудь придумаю. Свяжусь с Аубакировым Тохтар Онгарбаевичем, узнаю, как он это сделал. (Валера, а почему так официально "уважаемый Ерм...