Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

Странник
13.12.2007 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем ! Особенно активным участникам. Пётр, ты не расстраивайся, что нас мало в этом общении. Просто некоторые читают послания, а сами не принимают участия. Есть для этого разные причины. Вспомни, как я не мог зарегистрироваться. Твои послания, лично я, читаю с интересом. Николай дает информа...
Странник
17.12.2007 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Петр привет. Прочитал твои письма. Чуть позднее отвечу. Удачи.
Странник
17.12.2007 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем, особенно тем, кто редко объявляется на ветке. Н. Дорошенко в первую очередь. Не обижайся, что указал фамилию. Вас сейчас двое, еще и Греков. С тобой очень давно не виделись. Надо подключаться и планировать встречи. Нам, на юге проще, Вам всем из других регионов сложнее. Но ведь Вы приез...
Странник
24.12.2007 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем, особенно Пётр тебе! Пётр, внимательно читаю твои сообщения. Нахожу много интересного для себя. Интересная тема: кому дать в долг? Жизнь стала такой, что сейчас редко дают в долг. Я иногда даю своим подчиненным, когда им становится тяжело. Если отвечать честно, то лучше никому не давать,...
Странник
24.12.2007 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Пётр, продолжаю. Я, считаю, что завещание необходимо. Просто для многих людей не актуально. Что, может завещать человек, у которого ничего нет. Только свое имя, если оно чистое. Можно сказать, что сейчас у людей есть свои квартиры, машины и т.д. Их тоже надо завещать, особенно если несколько наследн...
Странник
26.12.2007 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! Сегодня, в этом году, последнее послание. Завтра уеду в Краснодар и проведу там все праздничные дни. Я больше всего люблю этот праздник. Трудно высказать пожелания. Желаю всем счастья и здоровья. Желаю найти себя в новом 2008 году. Желаю благополучия и дальнейшего процветания. Сколько б...
Странник
10.01.2008 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! Приятно послепраздничное общение. Тем боле, что некоторые празднуют юбилеи. Я присоединяю свой голос к тем, кто уже успел произнести приятные поздравления. Вчера(09.01.2008) поздравил с днем рождения Одинцова Рому, но ему всего 58. У него все в порядке. По телефону разговаривал с Пырчем...
Странник
30.08.2007 08:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Пётр, привет. Ты не всех узнал на фотографиях. На первой: (слева на право)Кудряшов, Марченко, Латышев, ком. взвода Яблонко, Ивашкин, Рябикин, Сборщиков, Суховцев, Сартаков. На второй: Авраменко, Ивашкин, Марченко, Суховцев, Коваленко, Латышев. Гамачек, Сборщиков, Дугаев. На последней: Сартаков, Сбор...
Странник
04.09.2007 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Пётр, Николай и все активные участники беседы, рад вас всех приветствовать. Появился Дулин, значит Ваши труды оказались совершенно не напрасны. Даже я начал иногда писать. Да, я был в отпуске поэтому и не только поэтому не поехал на МАКС. Мысль о встрече в сентябре мне нравится, но думаю необходимо ...
Странник
04.09.2007 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Пётр, собрался идти домой, но просмотрел форум и увидел твое послание. Да, наверно в Прибалтике и есть практики. Я уже давно там не был, но как видно не все там потеряно для наших людей. Кто хочет и живет и работает. Плохо то, что фашисты, которые вне закона во всех странах, там живут и процветают. ...