Найдено 167 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sherom
06.10.2010 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

Николай, Евгений высказал лишь своё мнение, имеет на это право, тем более после посещений Швейцарии, страны миллионеров, у человека появился новый взгляд на концепцию приумножения и консолидации капитала, и успешных в этом людей))))) Вениамин Миргалиевич, у меня в связи с такой полемикой, появилось ...
sherom
22.10.2010 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Личное мнение

Странная статья и с трудом в нее вериться, но уж очень хотелось бы не видеть больше эту мерзкую рожу в качестве Министра обороны!
sherom
19.11.2010 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авария МиГ-31 Большое Савино (Пермь)

Не собирался никого обижать, машина хороша, самому довелось на ней полетать, правда не долго! Я уверен, что те "птички", которые приходили к вам в полки были абсолютно новые, пахли "социализмом" и стабильностью, но, к сожалению, все имеет свой срок службы и своё старение. Абсолютно уверен в том, что...
sherom
15.12.2010 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАЧЁК.

Был бы знач@к и желающие его приобрести, а как и где его продать это уже мелочи!
Как говорил кот Матроскин "из Простоквашино"?
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" ))) :)
sherom
30.05.2012 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Яблонцев Александр Николаевич (АВВАКУЛ-76) 3.4.1955-9.5.

Спасибо Вам, Вячеслав, за эту выдержку из вашей переписки! Полагаю, это очень хороший предисловие, к тому, чтобы почтить память Яблонцева Александра Николаевича. И достойный ответ тем, кто сомневаясь в его профессионализме, тем самым показывает свои низкие человеческие качества..... Я думаю не стоит...
sherom
30.05.2012 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем ВАЛЕРИЯ ШАТРОВА с Днём рождения!!!

Валерий Павлович, с Днем рождения!
Будьте здоровы, счастливы, любимы!
Дай Бог вам всего наилучшего и со всем этим "добром" живите еще 100 лет!!! :drink:
sherom
04.04.2011 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 144 000 чистые, кто это такие ?

:D Весеннее обострение хронических заболеваний?))
sherom
09.04.2011 02:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вып. 1976 - К предстоящей встрече в 2011.

вот сижу и думаю, как мне побывать в Евпатории, в Майкопе,и успеть в Геленджик? Разрешите поделится своим опытом))) Из Евпатории до Краснодара ежедневно ходит прямой автобус в 09.25 утра . Маршрут: Евпатория, Симферополь, Феодосия, Керчь, через порт Крым-порт Кавказ, Темрюк, Славянск на Кубани, Кра...
sherom
21.10.2011 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катастрофа Як - 42 в Ярославле

....Тогда многое станет понятным - например, что такое "коэфициент опи.динения". Нууу, Евгений! Сидели ведь с опытом ребята. Это какой должен был быть коэф., что б так их заморозить??? Серег Владимирович, приветствую! Извиняюсь за флуд, НО....делаю это для того, что может пригодится каждому.... Есл...
sherom
30.05.2011 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страна стала ездить днём с фарами .

Езда с фарами - это необходимость и существенный вклад в безопасность дорожного движения. Кто этого не понимает, тот недалёкий человек. Это официальное нововведение является одним из немногих разумных решений тех, кто уполномочен принимать такте изменения. Лично я, еще до нововведения всегда включал...