Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Захаренков Михаил
19.04.2011 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: женя с Днем Рождения!

Женька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и благополучия! :drink:
Вячеслав Заднипранец
29.10.2011 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катастрофа Як - 42 в Ярославле

... Я не зацикливаюсь только на САММете и т.п..., а допускаю (не НАСТАИВАЮ) одним из факторов АП. Но у вас с данным тов. просто зациклило на нем! НЕТ - потому что НЕТ! У вас свое мнение - вот и живите с ним! Вы видите по своему развитие ситуации - флаг вам в руки! И не надо мне доказывать ТО, что п...
sherom
03.11.2011 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАК опубликовал результаты катастрофы ЯК-42

..... Продолжайте голосовать за ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ и все у вас будет, точнее ВСЕ ВАС БУДУТ... Ладно - это уже лирика... Владимир, не знаю как по отчеству... С большим уважением к вам отношусь и с удовольствием читаю ваши посты, но вот щас улыбнулся! Неужели вы, умный и образованный человек, име...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
01.11.2011 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

Верблюжонок спрашивает у матери - Верблюдицы : "Мама, почему все вокруг такие красивые, а мы, какие-то уроды? Почему у нас такие длинные и несуразные ноги? Почему у нас на спине, какие-то два непонятных горба? Почему у нас такие большие и не красивые губы?" Верблюдица : "Сынок, верблюды ходят по пу...
sherom
26.11.2011 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За какую партию вы будете голосовать на выборах?

Графу "против всех" убрали.... Голосовать не пойду! "Не верю я, хоть удави, когда в соплях от сантиментов поет мне песни о любви хор безголосых импотентов." Все эти депутатишки - пи**расы! По крайней мере, в нашей стране их задача - добраться до кормушки любыми способами и методами, а потом - всем с...
20.03.2012 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

На Советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: Стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица своя (американская). Попросили ее перевести, о чем беседуют мастер и рабочий. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с ...
21.03.2012 05:41
Перейти в форум
Перейти в тему

И еще туда же... ...Лучше синица в руках, чем утка под кроватью... При заказе игры в преферансе помни "Лучше кум без конца, чем Я без пальцА"... и т.д. и т.п. ... Добавьте, по возможности... Солнце светит - в правый глаз, а я еду - на Кавказ! Солнце светит - в левый глаз, ничего себе жара! Знал бы ...