Найдено более 1266 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
12.12.2009 07:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Вячеслав Васильевич, дорогой, с Днем рождения ! :beer: :hb: :beer: Валера Шатров, как-то емко все сказал, что и добавить нечего. А, в дополнении к пожеланиям, - будь всегда на Коне, будь в здравии, будь счастлив и удачлив, и чтобы Твой активный жизненный настрой и Твоя активная жизнедеятельность - ...
05.10.2010 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Мне кажется, что это началось с того, что наши же лётчики "рУКОВОДИТЕЛИ" этому способствовали. Кому то нужна была квартира в Краснодаре, кто то имел и иные взгляды. Начали рушить с перевода в Краснодар. Я думаю, без жидовской (не еврейской,заметьте. А то начнут про разжигание межнациональной розни....
06.10.2010 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация на празднования 70-летия АВВАКУЛ.

Дорогие АВВАКУЛьцы! Ждём вашей регистрации на Праздничные мероприятия "70-летие АВВАКУЛ" в г. Москва - 12 февраля 2011 г. и в г. Армавир - 23 февраля 2011 г. С уважением, члены Оргкомитета по подготовке и проведению 70-летия АВВАКУЛ.
07.10.2010 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

Вы то как за или против моего предложения? А то и тут промолчали и там (в Обсуждение подготовки к 70-летнему юбилею АВВАКУЛ) не нашёл вашей реакции. Отвечаю на Ваш вопрос! Я не против опубликования списков внёсших посильный вклад в фонд, но только без суммы!!! А то Иванов пришлёт 10000, а Вы 100руб...
08.10.2010 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Необходимо всем АВВАКУЛьцам включиться в разработку эскиза Юбилейной медали "70 лет АВВАКУЛ".

1. Какого цвета ленточка?
2. Какое изображение на лицевой стороне медали?
3. Какое изображение на тыльной стороне медали?
08.10.2010 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие АВВАКУЛьцы! В продолжении Юбилейной темы... Сегодня, Торубаров Владимир Ильич , многим из Вас знакомый как высокопорядочный, тактичный, обязательный и конкретный Мужчина, Офицер и Друг, предложил нам АВВАКУЛ ьцам - интересное предложение: - Заказать через Госиздат РФ - конверты по Российско...
08.10.2010 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбилейной встречи "70 лет АВВАКУЛ"...
08.10.2010 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Необходимо всем АВВАКУЛьцам включиться в разработку эскиза Юбилейной медали "70 лет АВВАКУЛ ". 1. Какого цвета ленточка? 2. Какое изображение на лицевой стороне медали? 3. Какое изображение на тыльной стороне медали? Вениамин Миргалиевич! 1.Третий пункт убрать совсем; 2.По 1 и 2 пунктам доложено по...