Найдено более 4671 результата

Вернуться к листу благодарностей

александр ковалев
18.10.2011 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОСТИ АВИАЦИИ. ВИДЕО, ТВ, ПРЕССА

Это самолет, который летая над Армавиром с обеда выполняет фигуры пилотажа.
Schai Schai
10.12.2010 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Саша , дорогой, закончи свою "сокровенную" мысль до конца... ?! - Где этот вариант (рисунок) ? - И, что, из всего выше сказанного - должно "родиться"?! Прикрепляю свои труды на благо общего дела: Копия Медаль 70 лет АВВАКУЛ - (Золото аверс).jpg Копия Копия Медаль 70 лет АВВАКУЛ - (Золото аверс).jpg...
Георгиади Василий
29.05.2012 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фонд поддержки и помощи авиаторам АРМАВИРСКИЕ СОКОЛЫ

Mao писал(а): Василиу ! А чем мы можем помочь Амдерме ???? Ключевому форпосту Заполярья ?????... :oops:
А чем мы можем помочь всей стране???
sherom
15.12.2010 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАЧЁК.

Был бы знач@к и желающие его приобрести, а как и где его продать это уже мелочи!
Как говорил кот Матроскин "из Простоквашино"?
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" ))) :)
nsa
19.12.2010 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Серёга - 8 вариант хорош!

Добавлю и я на эту тему:
Корнилов ЕвгенийСергеевич
16.12.2010 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю специалистам, имеющим программы создания эскизов медалей, помоделировать с парадным входом нашего родного училища-эта тема близка всем имеющим отношение к нему. Возможно в муках и родим юбилейную медаль.
sherom
30.05.2012 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Яблонцев Александр Николаевич (АВВАКУЛ-76) 3.4.1955-9.5.

Спасибо Вам, Вячеслав, за эту выдержку из вашей переписки! Полагаю, это очень хороший предисловие, к тому, чтобы почтить память Яблонцева Александра Николаевича. И достойный ответ тем, кто сомневаясь в его профессионализме, тем самым показывает свои низкие человеческие качества..... Я думаю не стоит...
Вячеслав Заднипранец
30.05.2012 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Яблонцев Александр Николаевич (АВВАКУЛ-76) 3.4.1955-9.5.

Вчера написал письмо Яворскому Алексею Григорьевичу о похоронах в Жуковском. Сегодня получил от него ответ. Хочу привести часть письма Алексея Григорьевича. "...Я лично летал на спарке Ути МиГ-15 с ещё лейтенантом Саней Яблонцевым (давно, ещё в 1977 году в 177 ИАП на аэродроме Лодейное Поле) и, как ...
Людмила
04.01.2011 07:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А смеяться разрешается?

Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он ...