Найдено 129 результатов

Вернуться к листу благодарностей

nsa
17.12.2010 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Александр Николаевич, расчеты по пригласительным делал я и обсуждал многократно их с членами правления и оргкомитета праздника, они утверждались в соответствии с принятыми процедурами. Поэтому задавайте вопросы мне! Могу ответить. Вот мой емейл: nsa@antek.ru Можете задать их и здесь, чтобы все могли...
nsa
19.12.2010 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Серёга - 8 вариант хорош!

Добавлю и я на эту тему:
nsa
24.12.2010 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация на празднования 70-летия АВВАКУЛ.

Уважаемые товарищи! Убедительно прошу прекратить здесь регистрацию и регистрироваться на сайте www.fly.1gb.ru Регистрируясь там, Вы заполняете форму, которая автоматически отсылает данные в список для обработки и с Вами сразу же связываются организаторы. Данные же, находящиеся здесь крайне трудно о...
nsa
31.12.2010 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С наступающим Новым годом !!!

Поздравляю всех Авиаторов с наступающим Новым годом! Здоровья!
nsa
31.01.2011 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Виталий Павлович (Напалков), солидарен с Вами по каждому слову.... Добавлю только одно. Вот прочитал я вчера изречения Анатолия, хотелось сразу ответить, вроде как обидно слышать критику когда занимаешься бескорыстным делом и для всех....., но как то воздержался. Но подзадело, утром иду, думаю про м...
nsa
18.02.2011 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

В Армавире утверждена следующая программа проведения праздничных мероприятий: 1. Встреча и регистрация участников юбилейных мероприятий 7:00-9:00 КПП 2. Торжественное построение личного состава 9:00-9:30 Аэродром 3. Показ авиационной техники 9:30-10:30 Аэродром 4. Посещение музея, встреча с л/с уче...
nsa
18.02.2011 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Опуская вопросы политические, поведенческие и иные, хочу довести до сведения, что решение об организации празднования во втором ресторане в первую очередь связаны с нашим ДОЛГОМ перед товарищами, честно сдавшими деньги на организацию праздника, в частности на её банкетную часть! Понимая этот долг, м...
nsa
19.02.2011 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ко мне обращаются и пишут письма, задавая вопрос - а кто это такие VIPы? Отвечаю: VIPы - это управление УАЦ и администрация города и края, а также их гости! Они организуют банкет за свой счёт и из своих ресурсов, поэтому вправе определять кто и сколько будет на банкете, исходя из своих возможностей ...
nsa
20.02.2011 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

... Они в Москве раздали все медали, а нам предлогают только водку. :strike: Палыч, "они" - это мы, наверное... ... На самом деле кроме водки - предлагаем ЕЩЁ в Армавире - Книгу (600 экз), Медали (300 экз.), значки (350 экз), отличный праздничный стол к водке и еще (ищем доп. гемора...) обещаем фил...
nsa
22.02.2011 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Отличного всем настроения и настоящего, запоминающегося праздника!

С 70 летним юбилеем родного училища и днём защитника отечества, дорогие друзья!