Найдено 67 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Михаил Васильевич
10.10.2010 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

С июня месяци один чел "тихо сам с собою он ведёт беседу... Что, он Вам мешает? И не с июня, а с июля. Кстати, ссылки человек даёт по делу. Не надо закрывать глаза. Попадёте в лапы к "братве" - ВАС растопчут, не дай бог. Сейчас я оказался в такой ситуации. И многие только сочувствуют. Страх и деньг...
Лопарёнок Н.Н.
10.10.2010 04:56
Перейти в форум
Перейти в тему

:lol: :!: :!: :!:
С июня месяци один чел "тихо сам с собою он ведёт беседу...
skovorodnikov
10.10.2010 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Печальный случай.
Боюсь при единичном выражении протеста, мы ничего не добьемся и военные пенсионеры останутся глубоко в ...
А нас (пенсионеров) много.
Лопарёнок Н.Н.
11.10.2010 07:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил Иванович писал(а):Видимо не совсем "сам с собой" беседую, если что-то зацепило уважаемых "Мао" и Николая...
Ну попи....м мы тут. И что, лучше станет ??? Выпустить пар - это я согласен. Но не более того !!! :evil:
skovorodnikov
10.10.2010 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

В Орле похоже тоже "тихо сам с собою...." Во всяком случае я знаю гораздо больше ребят причастных к в. службе. Это фотки с митинга в защиту прав военнослужащих (пенсионеров) в Орле. Так что это можно сказать про нас всех. http://dl.hostingfailov.com/preview/81c1802bdc.jpg http://dl.hostingfailov.com...
Михаил Васильевич
10.10.2010 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re:

RomaRus писал(а):
Михаил Иванович писал(а):С чего началась злосчастная перестройка?
Перестройка началась с того, что по ящику на всю страну, какая-то баба противным голосом начала петь:
"По утрам,надев трусы-
Не забудьте про часы"
Месяца три выла. Где эта ..... теперь?
Мамедов Рашид
31.10.2010 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ? КРЕМЛЬ В ПАНИКЕ Кремль в панике. Реальные "хозяева России" начали паковать чемоданы и выводить остатки капиталов за границу. Многие уже уехали ( link ). Тем временем, информация о серьезных телодвижениях в верхах просочилась в блоги, точнее говоря не просто в блоги, а именно в так...