Найдено более 1174 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Владимир Небольсин
07.03.2012 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Роль " свадебной лошади " нас немного притомила! После этих Праздников, когда вся "задница в мыле", практически и нечего вспомнить, кроме беготни и разруливания разного рода "форс-мажоров", т.к. не было обычного, спокойного общения с однокашниками. Хочется, иногда, как многие из нас - сдать деньги в...
Владимир Небольсин
16.03.2012 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!! Всех МАРТОВСКИХ ЮБИЛЯРОВ с Днем Рождения !!! Желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!! Андрюха Щелычев - с некоторыми днями рождения несовпадуха - не для критики - для статистики, просто подкоректируй базу данных. Сам с ними созванивался - поздравлял. У Рафа Хайрнасова - 13 марта, у Сани Ста...
Владимир Небольсин
27.04.2012 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Костанай. 26 апреля. Kazakhstan Today - Приземления капсулы с участниками экспедиции Международной космической станции ждут на территории Костанайской области в пятницу, 27 апреля, передает Kazakhstan Today. Как в свою очередь сообщил начальник оперативной группы ВВС, заместитель командующего 2 кома...
Владимир Небольсин
25.04.2012 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Пузов Сергей писал(а): :king: Володя!!!
УРА ТЕБЕ Троекратное!!!
Серёжа, не знаю которому Володе ты написал, но вот моё 50-летие, кстати, был за рулём и поэтому меньше всех набрал очков:
Владимир Небольсин
03.05.2012 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Саня и Вениамин, с Юбилеем Вас! Здоровья и счастья, благополучия и удачи в жизни, чтобы дети Вас радовали и не огорчали, росли здоровыми и жизнерадостными, активными по жизни, как Вы сами!
Владимир Небольсин
09.05.2012 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!! Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне!!! Желаю чистого, мирного неба над головой, духовного и материального достатка. Дорогие сокурсники, поздравьте меня с радостным для меня событием. 7 Мая я стал ДЕДОМ!!!. Старший сын Анатолий с женой Ниной подарили мне внук...
Владимир Небольсин
17.07.2012 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

С днём морской авиации! Андрей Щёлычев извиняется за долгое отсутствие на форуме и отсутствие информации по нашей базе (надеюсь зимой мы её обновим, заодно получим предложения по празднованию 30-летия выпуска), он в командировке, осваивает командирское кресло. Извините, что не поздравили с днём рожд...
Владимир Небольсин
20.07.2012 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя, с Днём рождения! Здоровья, счастья и удачи!!!
Владимир Небольсин
20.07.2012 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Володя Огнев - с днём рождения

Володя, С днём рождения! и что бы тебя и дальше все любили и уважали, как все эти годы, ты их прожил не зря!!!
Владимир Небольсин
08.08.2012 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Дозвонился, точно сегодня Полтинник!