Найдено 304 результата

Вернуться к листу благодарностей

Schai Schai
17.10.2010 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

ДУМАЮ - ЦЕЛЬ НЕ СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, А ПАМЯТЬ ОБ АЛЬМА МАТЕР И ЛЮДЯХ, ДЕЛАВШИХ СУДЬБУ ЕЁ.
Schai Schai
12.11.2010 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

Десантники и Сердюков. Возможен ли диалог общества с властью? Призывать к агрессивным действиям - противозаконно, но НИКАКИХ легитимных механизмов этот намертво сросшийся властно-криминальный дуэт уже для разумного диалога не оставил ... ... как быть дальше ~ честно скажу Н-Е-знаю, но жить в этом о...
Schai Schai
15.11.2010 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="Михаил Иванович"]На службе солдат ест кроме хорошего хлеба отличные мясные щи и кашу, т.е. то, о чём многие не имеют уже понятия в деревне…» (Меньшиков М.О. «Молодёжь и армия» 13 октября 1909 г. // Меньшиков М.О. Из писем к ближним. М., 1991. С.109, 110). Нормы продснабжения на мирное время ...
Schai Schai
16.11.2010 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Весь вопрос в противоправных действиях группы лиц объединенных преступным сговором в одну организацию , в простонародии именуемую шайкой . Вот такая шайка это наше правительство , наша дума , наша милиция - полиция и т.д. Еврейская мафия это шайка преступников , объединенных по национальному призна...
Schai Schai
16.11.2010 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Обыватели привыкли повторять менты продажные, позор и тому подобное. Но судить вот так всех под одну гребёнку тоже не совсем правильно, а вернее всего совсем неправильно. У меня есть и среди родственников и среди однокашников офицеры милиции и бывшие тоже. Так вот раньше они гордились своим мундиро...
Schai Schai
18.11.2010 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Лопарёнок Н.Н. писал(а):У меня такое ощущение, что разговор идёт с радиоприёмником. :st999:
Скорее всего с зампополитом..
Schai Schai
22.11.2010 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья , помогите пожалуйста разобраться с вопросом . Почему до октябрьского переворота бомбы кидали в монархов , а апосля почемуто исключительно в народ ну там в метро , школы , норд весты и тд и тп ? Почему до сих пор не пострадал ни один предатель из верхних эшелонов власти ? Где те кто убивал ц...
Schai Schai
10.12.2010 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Саша , дорогой, закончи свою "сокровенную" мысль до конца... ?! - Где этот вариант (рисунок) ? - И, что, из всего выше сказанного - должно "родиться"?! Прикрепляю свои труды на благо общего дела: Копия Медаль 70 лет АВВАКУЛ - (Золото аверс).jpg Копия Копия Медаль 70 лет АВВАКУЛ - (Золото аверс).jpg...
Schai Schai
20.12.2010 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Мамедов Рашид писал(а):Друзья , выберите меня пердизентом и я вас по родственному возьму всех в члены правительства .
"пердизентом" - не выберем по одной простой причине - всех не определишь, разве что только из своего окружения и выпуска. :scientist: