Найдено 366 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Лопарёнок Н.Н.
30.08.2010 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

МУЖИКИ!Что теперь делать??Из того,что предлагает АДМИН,я не увидел ни одного знакомого слова! Может кто знает,где теперь переучиться?Может в Савастлейке курсы открыли? Кто-что знает,-поделитесь... :oops: Вячеслав Васильевич, вот эти фото Ерпылёва я выставил через сервер Радикал-фото (ссылка админа ...
Лопарёнок Н.Н.
26.09.2010 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Химеры" отечественных программ вооружения

Вячеслав писал(а): ----------------------------------------------------------------------
После этой фразы интерес к такому академику околовоенных наук пропал.
Слава, я с тобой полностью солидарен.
Лопарёнок Н.Н.
12.12.2009 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

МАО !!!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю тебе всего самого земного. А главное - будь здоров !!!!

:hb: :drink: :rus: :fly: :beer: :hb:
Лопарёнок Н.Н.
30.09.2010 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

Настя, примите поздравления с Вашим профессиональным праздником - Международным Днём Переводчика. Всего Вам доброго и удачи в жизни !!!

Изображение
Лопарёнок Н.Н.
06.10.2010 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

Поэтому попытка сходить по веткам форума и пригласить честных и порядочных выпускников училища сдать деньги в фонд обречены на провал. Неужели это было не понятно сразу??? Чудес не бывает.!!!!!!!! Женя, а откуда у тебя такие жестокие выводы про АВВАКУЛьцев ? Или жизнь тебя потрепала на столько, что...
Лопарёнок Н.Н.
07.10.2010 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

sherom писал(а): Говорили Евгению, что в людей верите, а злобу, то затаили )))))
Нет, это не злоба. Это так, шуткую. :D
Лопарёнок Н.Н.
11.02.2010 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Если Вы предлагаете стучать касками по рельсам, как шахтёры в своё время, или обьявить голодовку, то сейчас это действие никого не проймёт. Таких как Сердюков надо топить, как котят. А интернетовские дебаты - это просто выпуск пара. И пока эта "верхушка" у власти - офицеры будут вынуждены побираться...
Лопарёнок Н.Н.
13.04.2010 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир Бородач: За державу обидно 09.03.2010 09:54 — Политика / Партизан 8 марта у полковника запаса бывшего командира пятой отдельной бригады спецназа Владимира Бородача на таможне в Бресте конфисковали 7 320 евро. Владимир Бородач направлялся в Берлин – к друзьям и за покупкой подержанной иномар...
Лопарёнок Н.Н.
10.10.2010 04:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

:lol: :!: :!: :!:
С июня месяци один чел "тихо сам с собою он ведёт беседу...
Лопарёнок Н.Н.
11.10.2010 07:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

Михаил Иванович писал(а):Видимо не совсем "сам с собой" беседую, если что-то зацепило уважаемых "Мао" и Николая...
Ну попи....м мы тут. И что, лучше станет ??? Выпустить пар - это я согласен. Но не более того !!! :evil: