Найдено 476 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Абезяев
20.09.2010 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео репортаж об Армавирском авиацентре. 2010.

Удивительно, в мои годы учёбы, инструкторов было больше
чем сейчас курсантов в Армавирке. Куда "летим"?
Туманов
22.09.2010 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

Хочу похвастаться-у меня 8 сентября родился второй внук!Сочетание цифр-08.09.10.Я опять счастливый дед!!! Всех вас помню и люблю!!!!!!!
Вячеслав
26.09.2010 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Химеры" отечественных программ вооружения

Человек заслуженный, никто не спорит, но именно в этой области он никогда не работал и оценить эффективность ПВО Москвы на тот период мягко говоря не может. Остальной военно-научный мир типа не соображают...Что же тогда раньше молчал???? И при коммунистах в почете был и при демократах неплохо устрои...
Mao
01.10.2010 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

МУЖУКИ :!: Всех,кто старше 63-х лет поздравляю с ПРАЗДНИКОМ :))):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%8B%D1%85
Георгиади Василий
04.10.2010 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

Настенька! Ты опять побежала не туда! И никуда от нас не убегай.ОНИ нас всех унизили,многие перешагнули через себя,ведь жить то надо. А ты у нас умница и не надо наговаривать на себя!!!Всё образуется!!!
510-й
05.10.2010 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

Заканчивайте хандрить, Настя! Вы ещё слишком молоды для этого - у вас жизнь целая впереди. Знаете сколько у других проблем? И прощаться не спешите - с кем общаться-то тогда будете? Пост свой "прощальный" уберите, как не было :D .
Васька прав!!
Георгиади Василий
07.10.2010 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВВП тушит пожары на Рязанщине!!!!!!!

Вы то как за или против моего предложения? А то и тут промолчали и там (в Обсуждение подготовки к 70-летнему юбилею АВВАКУЛ) не нашёл вашей реакции. Отвечаю на Ваш вопрос! Я не против опубликования списков внёсших посильный вклад в фонд, но только без суммы!!! А то Иванов пришлёт 10000, а Вы 100рубл...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
08.10.2010 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Уважаемые Коллеги! У меня ещё одна приятная новость! На меня, в личку, вышел - Сергей Радионов ("АВВАКУЛ-ПИКЧЕРЗ") , главный кинооператор съёмок DVD -фильма " ВВАУЛ - 2009 " и предложил свои БЕСКОРЫСТНЫЕ услуги на съёмках DVD-фильма "70 лет АВВАКУЛ" . Видео памяти Юбилейной встречи "70 лет АВВАКУЛ"...