Найдено 68 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Руслан Галиев
08.10.2010 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1985

Привет,Олег!!!...Молодец,что заглядываешь к своим! :P Поздравляем и мы вашу младшенькую Доченьку Еву со столь знаменательным событием в её и в вашей жизни - 3-х летием!!! :D :drink: :P :wink: Желаем Малышке Счастья и,только - Счастья!!!..А когда оно есть,...всё остальное будет! :D Мой E-mail: rus.ba...
Руслан Галиев
01.10.2010 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

В нашем конференц-зале. Серёга Турчин и Володя Жильцов! ...Молодец "Турчок"!!!..Молодчина!...Взял да и приехал из МалорОссии! :wink: ...А ведь целый час уговаривал его приехать!...Он так и говорил по "Агенту",что,мол,не закончил АВВАКУЛ и ему неудобно и т.д.!!!......Повторяюсь!...Ребята,кто закончил...
Руслан Галиев
13.09.2013 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОСТИ АВИАЦИИ. ВИДЕО, ТВ, ПРЕССА

Вчера мне пришло сообщение "В Контакте!" Валентина Осадчук Вчера в 23:13 Руслан, смотрите завтра на ОРТ в 17.00 по Москве ОРТ "Жди меня" О НИКОЛАЕ НИКОЛАЕВИЧЕ! Ему на родине бюст установили 28 августа..... позже дам ссылку на это событие... Жму руку - Олег ПОСМОТРИТЕ,Ребята, (СЕГОДНЯ,получается!)сюж...
Руслан Галиев
13.09.2013 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1978

Приветствую Выпуск-78!!! Вот,что мне вчера прислали "В Контакте!" Валентина Осадчук Вчера в 23:13 Руслан, смотрите завтра на ОРТ в 17.00 по Москве ОРТ "Жди меня" О НИКОЛАЕ НИКОЛАЕВИЧЕ! Ему на родине бюст установили 28 августа..... позже дам ссылку на это событие... Жму руку - Олег. От себя - Николай...
Руслан Галиев
13.09.2013 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

..Даааа! ..Вот и Николай ушёл - в..иной мир! А на лице всегда у него была улыбка...Голубые глаза..Был сильным и весёлым...БЫЛ................. ..Ходили же,...когда-то,..вместе в общагу,(возле Урицкого моста)...так совпало,что наши знакомые девушки жили,как оказалось - в одной комнате... Царствие,теб...
Руслан Галиев
13.09.2013 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята,..вообщем,что-то ..1-й канал намудрил!?..Наверное,..попозже покажут! (http://trassae95.com/all/news/2013/07/01/rossijskij-kanal-snimaet-v-odesskoj-oblasti-peredachu-zhdi-menya-o-pogibshem-letchike-spasshem-baltu-7842.html ) ...Люди из Балты(редактор газеты)мне написали свои извинения за..1-й ...
Руслан Галиев
04.10.2013 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Пожалуйста,Николай! ..Вот,ребята,только что,мне пришло сообщение от редактора Балтской газеты!(высылаю некоторую часть нашей переписки!) Руслан, здравствуй. Завтра Балта празднует 487 лет со дня образования. Приехал родной брат с супругой Николая - Алексей Николаевич Козлов. Я им рассказал о тебе и ...
Руслан Галиев
20.09.2013 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

..Николай Николаевич и остальные ребята!Только что мне пришла ссылка из Балты!
http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&id=24989

Как его сын похож на него...Очень!
(видел его маленьким,...а,уже,..как Коля........................,старше..Коли............)
Руслан Галиев
11.09.2015 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Столько написал и ВСЕ в..пустую!Исчезло,как в..Бермудах!(((Вообщем,дорогие мои "однокашники!!!" Как выйду из гоШпиталя,отпишу,те свои..пропавшие в Инете-мысли о проведении Юбилейного,НАШЕГО,Выпуска-85!!!ВСЕХ,желательно,ВСЕХ-всех-ВСЕХ ХОЧУ УВИДЕТЬ В СТЕНАХ РОДНОГО НАШЕГО УЧИЛИЩА-АВВАКУЛ!В данный моме...
Руслан Галиев
13.09.2015 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго времени суток,дорогие,МОИ,"однокашники!!!" Приходится,ещё,раз написать очередное послание,(лежу в госпитале,а.."вай фая",там нет!Госпиталь младше Оренбурга на..1 год! А Оренбург отраздновал,на днях,свою дату рождения - 272г.со дня его основания!)но,уже,с компа!Два "труда" бесследно,почему-то...