Найдено 113 результатов

Вернуться к листу благодарностей

свиридов сергей
01.12.2010 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТРЕТИЙ ТОСТ

"ЛЁТЧИКИ НЕ УМИРАЮТ.ОНИ УЛЕТАЮТ, И НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ... \Антуан Де Сент Экзюпери.\ Друзей не хочется терять,и всё же Они порой уходят навсегда, Уходят в ясный день,и в непогожий, Не доживая многие года. И кажется сейчас , что снова вместе Мы собрались в свой тесный лётный круг. И слушаем знакомые всем...
Валерий Шатров
30.06.2005 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Летчикам, пропавшим без вести посвящается....

ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ Закрылась дверь, он вышел и пропал Навек исчез, ни адреса, ни тени Быть может, просто что-то он узнал Про суть дорог и красоту сирени Пропавший без вести, скажи, как мне найти Открыткой стать и вырваться из сети Неверный шаг, растаявший в пути Всеперемалывающих столетий Я замечаю...
Дмитрий Нагорный
30.06.2005 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Памятник военным лётчикам в Киеве.
Леонид Быков в образе "Маэстро".Изображение
Schai Schai
14.08.2011 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нам пишут... ( ПОМОГИТЕ НАЙТИ.......)

Руслан Галиев писал(а):Привет Лётно-Авиационной Братии!
Ребята!!!..Помогите,ПОЖАЛУЙСТА,С Р О Ч Н О найти Егорова Анатолия!(выпуск - начало восьмидесятых?)
ОН ВЫПУСКНИК - 79 ГОДА!
новомор-79
15.08.2011 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

Руслан! На 30-ти -летии выпуска Толик Егоров действительно говорил, что занимается мануальной терапией и лечением баней (не запомнил, как это по-научному). в Сочи. Координат не знаю. Но на встрече координаты записывал Паша Асанов. я попробую на него выйти через "Одноклассники"
новомор-79
17.08.2011 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

Вот и отлично! Если у него нет, я думаю, он подскажет как найти
Вячеслав Заднипранец
17.09.2015 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1985

Ребята, в каждом выпуске есть сокурсники, проживающие на Украине. И они по разному смотрят на сегодняшние взаимоотношения между нашими странами. Но в других выпусках не поднимают эту тему, обходя ее стороной. Поймите, не мы виноваты в сложившейся ситуации, и не надо нам начинать войну между собой. О...
Вячеслав Заднипранец
17.09.2015 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

...Уважаемый Вячеслав,приношу свои личные извинения за..недовоспитанного,ну,такого!..Это и моё упущение! ПОЛНОСТЬЮ с вышеизложенным,выше,вашим предложением согласен! Поэтому,как-то,предвидя,что-ли,..быть-может,какой-то,процент неадекватности некоторых(как оказалось!)наших "однокашников"(перед этим,...
Фарид
17.09.2015 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие друзья, по достоверным источникам из администрации г. Армавира, открытие памятника А. В. Федотову состоится 19 сентября в районе кинотеатра "Родина" в 11,00.
Командор
18.09.2015 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Пожалуйста, не путайте СВЯТОЕ, о чём вы написали - о расстрелах на Луганщине и на Донбассе… И откровенное, грубое, хамство, которое ни в коем случае не должно прилипнуть к лётчику - а ЭТО - ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ и ПРИЗВАНИЕ! "Советским лётчикам - людям самой гордой и мужественной профессии! Так ДАВАЙТЕ буд...