Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Георгиади Василий
18.09.2010 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: дъявольский P.R.-цинизм на авиа-ру

- Это же ненормально, когда наша страна продает новейшие самолеты за границу, а собственные летчики летают крайне мало, да и то на устаревших самолетах сделанных еще при СССР! И я думаю, что в ближайшее время ситуация в нашей стране не изменится – во всяком случае, не видно государственной заинтере...
Москвич Георгий Ефимович
25.09.2010 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Кудаяров Вениамин М. писал(а): Мужики, не оставайтесь посторонними наблюдателями всего происходящего.
Я бы немного иначе расставил акценты:

Мужики! Используйте шанс оставить свой след в печатном издании
истории нашего училища.
Маестро
18.09.2010 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавляю справку об открытии валютного счета фонда.
Стас С.
04.10.2010 04:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация на празднования 70-летия АВВАКУЛ.

Москва. ___________________ 1. Абезяев Евгений Николаевич, выпуск-54. 2. Кудаяров Вениамин Миргалиевич + 1, выпуск-83. 3. Москвич Георгий Ефимович + 1, выпуск-56. 4. Георгиади Василий Павлович, выпуск-69. 5. Шалаев Анатолий Иванович, выпуск-61. 6. Резниченко Юрий Владимирович, выпуск-76. 7. Максимо...
Мамедов Рашид
15.10.2010 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Админу

А вот кому нужна хакерская атака на сайт для военных пенсионеров ? Для кого это мы представляем угрозу ? Кому мешает наше общение друг с другом - единственная радость , которая осталась еще в этой жизни ? Кому это надо заткнуть рот если не здравомыслию то хотябы поиску оного ? Кому помешал архив фот...
sherom
22.10.2010 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Личное мнение

Странная статья и с трудом в нее вериться, но уж очень хотелось бы не видеть больше эту мерзкую рожу в качестве Министра обороны!
Огнев Владимир
01.02.2011 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Cережа, привет, дорогой!!! Полностью с тобой солидарен. Я тоже думаю, что это 70-летие останется в памяти многих, как лебединая песня нашего училища. И спасибо огромное Вам, наши организаторы и вдохновители, что Вы еще есть и что Вы еще что-то можете. А полемику людей типа Анатолия (без фамилии и го...
Георгиади Василий
27.05.2012 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фонд поддержки и помощи авиаторам АРМАВИРСКИЕ СОКОЛЫ

Доброго времени суток всем.Обращаюсь к вам товарищи офицеры, с надеждой на поддержку, и помощь. Мы летчики АГВП "СТРИЖИ" сейчас пытаемся мобилизовать и обьеденить все силы и не дать умереть не только истории ВВС, но и престижу нашей страны на мировой авиационной арене.В 1998 мы потеряли Барнаул,Кач...
Маестро
25.02.2011 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Обидно, что ни в одной публикации нет ни слова о нашем Фонде!!! И о той работе, что провели члены оргкомитета!!!! :evil: