Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AlVas
17.04.2011 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

"Ну погоди в АВВАКУЛе" - 40-летний юбилей

Доброго дня, АВВАКУЛьцы! Наконец-то я влез на сайт, а то всё как-то не получалось. Нашёл недавно несколько картинок, нарисованных мной, в содружестве с другими ребятами почти 40 лет назад, будучи ешё курсантом вышеупомянутого заведения, и вот пытаюсь их сюда воткнуть. Что-то рисовал сам, что-то подс...
AlVas
10.02.2012 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1977

Володя, привет! Давно не был в сети по тех. причинам... Поздравляю Всех АВВАКУЛьцев с наступающим праздником - 23 февраля! Всех благ, здоровья и долголетия!!! Володя, как мне связаться с М.Мягким? В сети ли он, как обещал? В остальном всё в полном порядке Рад слышать тебя... С уважением Al.Vas. АВВА...
AlVas
10.02.2012 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1975

И в заключение...
Что ещё нарою выложу.
С Уважением Al.Vas
AlVas
10.02.2012 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет АВВАКУЛьцы!
Я снова в сети после долгого перерыва...
Поздравляю Вас всех с наступающим
праздником - 23 февраля!
Выкладываю несколько фотографий...
Там Сальяны, Майкоп, Гиагинская...
AlVas
18.04.2011 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет АВВАКУЛьцам-75

Большой привет всем сокурсникам! Это просто замечательно, что Вы все поддерживаете связи со своими товарищами по АВВАКУЛу, сослуживцами по боевым полкам, ветеранами, пенсионерами! Вот и я вышел на связь: - Федорченко Александр Васильевич, может кто меня и помнит... Окончить училище мне не удалось - ...
AlVas
22.04.2011 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша добрый день ! Очень рад что откликнулся на нашем канале, МОЛОДЕЦ.Частенько вспоминаем тебя,у меня сохранились фото копии из 13-й серии.А включил как то страничку и увидел цветные.Рад за тебя что полетал,Ан-2 тоже самолет хороший.Я вот прослужил в Смоленске, ушел на пенсию в 1996-м,жена, дети,в...