Найдено 336 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Чивецинг
18.12.2012 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Поздравляю Александра Пшизова
с Днем рождения!!! Здоровья!!!
Чивецинг
29.01.2013 08:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя Худовердов!

С Днём рождения тебя!
Здоровья и удачи!
Чивецинг
20.01.2014 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Но убей бог не пойму, что общего между всеми перечисленными фактами и веткой своих ОДНАКАШНИКОВ. Делить песочницу в нашем возрасте не солидно, оправдываться обоим, тем более, Саша оставайся на ветке 1981, знаю все будут продолжать друг на друга тайком смотреть. Предлагаю делать добро и бросать его ...
Чивецинг
01.02.2014 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Не жалуюсь о том, как тяжел труд священника, а попытался объяснить некоторые моменты из нашей жизни,скрытые от вас. Если бы мне служба в Церкви не нравилась, то давно бы покинул это дело, хотя есть за что покинуть. У меня очень много трений с вышестоящим церковным начальством. Но об этих проблемах н...
Чивецинг
02.02.2014 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИвецингу! Попытался ответить для всех и для вас лично, нажал отправить и сообщение куда- то делось, а хотелось бы ,чтобы все прочитали мой ответ вам. Если вы удовлетворены моим ответом, то буду очень рад, что смог это сделать. Если оное попало к вам,можете выложить его для всех- буду очень признат...
Чивецинг
02.02.2014 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша Обедняк не обижайся ни на кого (сколько людей , столько и мнений), продолжай радовать своими откровениями, ведь, по большому счёту, это ты нас разбудил и сделал очень интересной нашу ветку. Игорь тут не в обиде дело. При томил плачь священника, по поводу жизни. Советы преподобного Амвросия Опт...
Чивецинг
13.02.2014 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Игоря Матещук поздравляю с Днём рождения!!!
Здоровья, удачи.
Чивецинг
15.02.2014 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Тем более это не мемуары Л.И.Брежнева,которые потом будут тщательно изучаться ,по их знаниям будут проводится различные зачеты, проверяться написанные конспекты и за точное знание всего прочитанного и выученного материала получать оценки с занесением в личное дело и.... т.д. и т. п. !?!? Наверное, ...
Чивецинг
14.02.2014 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Не верите мне ,то спросите о этой неприятной истории у него самого!. Вот и сказке конец,а кто слушал- молодец! Я учил своих курсантов уму -разуму- и они меня учили тоже . Батюшка Наш к тому же ещё и фантазер, Малая земля Л.И Брежнева можно сказать получилась. "Брови черные густые, речи длинные пуст...
Чивецинг
17.02.2014 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Володи не заводитесь:"два года после выпуска, а всё как дети... курсанты 6 курса..."
Детей и сейчас можно встретить....