Найдено 147 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Игорь Станкевич
04.02.2014 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Спасибо Игорек за поздравления и сарказм по поводу того,что мне необходим отдых от изнурительной работы с народом. А ведь это на самом деле так. Посмотрите на работу священника,она на первый взгляд легка и не обременительна. Даже украинская поговорка есть на эту тему; " Кому на Руси жить хорошо?......
Игорь Станкевич
04.02.2014 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша...я без сарказма...не оспариваю...У попа самый тяжелый труд...только попов осталось единицы...
Игорь Станкевич
04.02.2014 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша,где ты видел людей на майдане??? Я там ни одного человека не видел...Одни фашисты и засранцы...Засрали весь Киев так,что мои родственники уже молятся,чтобы появился какой-нибудь твердый человек и разогнал эту свору бродяг и бомжей...Только идиоты могут жить за счет других... :kazak: :kazak: :ka...
Игорь Станкевич
04.02.2014 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

И с другом, и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. Омар Хайям Саша,это хорошие слова...великие...поэтому не надо искать обид...не надо строить иллюзий...надо общаться!!! Все остальное- ум, старо...
oleg konevskiy
16.02.2014 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Аджикабул. Лето. СКП. РП майор Вервейко А.А. пом РП Станкевич И.В. ДШ не помню кто, может даже и я был. Если кто помнит, когда руководил Вервейко, в первый час полётов на СКП спокойно, тихо, Александр Алексеевич улыбается, очень мило шутит, говорит, спрашивает, обстановка не напряжённая, хотя и рабо...
Chernayvi
19.02.2014 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую Всех! Долго морщил "репу" как покрасивше "сбрехать", так и не сообразил. " Думают идиоты и лошади, а летчик соображает"(с)(м-р Еркин или Ерохин, точно не помню, но Сальянский полк, вроде штурман АЭ, кто-то из них инженер АЭ. Поправьте.) Ежель вспомнить с самого начала, то приколы началис...
Chernayvi
19.02.2014 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Чивецинг . Миша, враг не подкалывай. Я ж не рифмоплёт и не прозаек (графоман, пишущий про заек). СКР- исправил. ибо очепятка. Про 23, еще можно добавить, что поднимали несколько раз по АДА, но сбивать не давали, да мой КЗ по кому-то шмальнул ночером пару Р-23. Апосля нашли охеревшего водилу "жигуле...
Игорь Станкевич
20.02.2014 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Как только Гусев комментирует(что угодно), так везде наши проигрывают.... Да Гусев здесь не причем...если бы от комментатора зависел результат...его бы давно нах...послали... Просто нужно быть объективными,пусть это и наши,но посмотрев первые три игры,я понял(честно)...что на этой Олимпиаде нам нич...
Игорь Станкевич
20.02.2014 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Пузо в Африке уже не грею, по старинной привычке вывелся 15 февраля. А на счет отделения Крыма - что ж, надо подумать. К Турции. В худшем случае - к Италии... Тимоша приветик!!! Тут так и хочется сказать одну прекрасную пословицу " Ой, МАНЬ, а мы нужны в Париже, как в Русской бане - пассатижи!!!" :...
Игорь Станкевич
20.02.2014 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша! Гницевич! Привет! Надеюсь, "Украине" с маленькой буквы ты написал по ошибке. Я - твой брат по разуму и по ШКОЛЕ, слово "Россия", несмотря на мое непонимание того, что в ней происходит с 1990 года, с маленькой буквы не напишу НИКОГДА. Я - кубанский казак, потомок запорожцев. Мои предки в 1792 ...