Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

smetanin-41
16.02.2011 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 70-летие АВВАКУЛ. Встреча в Москве 12-02-11. Фото.

Из-за дефицита времени мне не представилась возможность выступить перед собравшимися. Излагаю выношенное в душе на сайте. Я совсем недавно начал общаться в интернете и первым моим шагом был шаг в наш сайт. Не могу не выразить признательность его создателям, объединивших всех нас, а также выразить бл...
Руслан Галиев
31.10.2015 02:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1985

Сюда заходишь всегда с неким волнением!Здесь- почти,ВСЯ история становления НАШЕГО училища!!! Это НАШ Музей истории и боевой славы АВВАКУЛ!!!В нём ощущаешь гордость за причастность к Альма Матер! :ussr: ОГРОМНОЕ спасиБО НАШЕМУ бессменному заведующему музея,полковнику в отставке - Анатолию Васильевич...
Руслан Галиев
30.10.2015 00:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Опять,та же песня" :( - дефицит,нехватка свободного времени :zloy: - хотелось,БЫ,..воссоздать в памяти,если таковая,конечно,осталась в сером веществе :))): -вспомнить все аудитории нашего У.О.! Побывать в 2-х корпусах,где мы проходили теоретическое обучение!Посидеть за..курсантскими партами,посмотр...
Руслан Галиев
30.10.2015 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Руслан, извиняюсь за вторжение на ветку 1985. Наверное у тебя был инструктором на НКТЛ-29 Корост.И.Е., у меня тоже. Огромное ему спасибо, да и всем "дедам" с НКТЛ. Игорь,ПРИВЕТствую тебя и ВЕСЬ ваш,поистине,ДРУЖНЫЙ и СПЛОЧЁННЫЙ Выпуск-83! :drink: :D (есть нам-"Выпуску-85"-с кого брать пример!Пример...
Руслан Галиев
27.10.2015 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Идём по родному плацу училища в У.О.,в аудиторию!Постоять,бы,.на нём,просто,..молча!И закрыть глаза..Вспомнить..Но мы-спешим!В жизни спешим вечно,куда-то!?..И здесь,опять,спешим.. :( Сколько,же,прошло здесь-на плацу- наших торжественных построений под звуки оркестра,разводов в наряды,в караулы,да-по...
Руслан Галиев
27.10.2015 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Всегда самые волнующие эти моменты-побывать в родных стенах училища,побродить по городу крылатой юности и само-собой разумеется,увидеться-встретиться со своими ребятами-"однокашниками!" :D А,ведь,некоторых не видели и не слышали,целых,..30 лет! :-o ..Да,это,же,..целая..эпоха!!!..Чья-то жизнь!?А,по г...
Руслан Галиев
27.10.2015 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Доехали быстро!По дороге вспоминали многое и как Серёга прилетал с нашими ребятами на новейших,тогда,МиГ-29-х,к нам,в Тирасполь! На воздушный полигон о.Змеиный!Помню,как по доброму завидовал им - надо-же,мои "однокашники" летают на "4-м поколении!" :fly: Отправлено спустя 5 минут 32 секунды: ВСЕМ-пр...
Руслан Галиев
27.10.2015 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Ехали "короткими" дорогами!Где-то шёл ремонт трассы,пришлось объезжать их.."тропами..Хошимина!"
Молодцы - Женька и Серёга!!! :wink: :kazak: :kazak:
Руслан Галиев
26.10.2015 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Ехали в Армавир на двух машинах!В одной-за рулём Женя и Людмила Юрковы и Игорь Логинов!В другой - "пилотом" - Серёга Гудимов и мы!
CD
04.11.2016 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

1969

Уважаемые, старшие товарищи АВВАКУЛ-69! Примите самые искренние соболезнования в связи с кончиной вашего однокашника! Давно читаю вашу ветку и, по-моему, Владимир Владимирович был на ней одним из ярчайших участников! Добрая память! И пусть земля будет пухом!!!