Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сергей Иванов
14.01.2011 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛьцам, ушедшим из жизни после службы в авиации....

Командор писал(а):9 января 2011 в Армавире похоронили полковника Чунова Вячеслава Ивановича.
Светлая память, Вячеслав Иванович.
Светлая память дорогому, строгому учителю, давшему путевку на сверхзвуковом...
Сергей Иванов
31.12.2013 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1979

Дорогие братишки. От всей души всех вас и семьи ваши, родных и близких - с Новым годом и Рождеством. Примите поздравления с пожеланиями счастья и крепкого здоровья! Пусть в Вашей жизни будет больше взлетов, пусть любая мечта сбывается, и пусть небо всегда будет благосклонно! Дай Вам Бог здоровья и д...
Сергей Иванов
20.08.2014 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

...."Россиян" требовали на входе предъявить паспорт, страницы фотографировали. Жители иных гос-в на территорию не попали. Дим забери с одноклссников фото, где Юрик в клетку просится
Сергей Иванов
20.08.2014 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень тронуло выступление Сани Широкова на банкете....., и на базу его не пустили и со всеми не получилось выпуститься. Обидно блин
Сергей Иванов
23.08.2014 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

CD писал(а):
Сергей Иванов писал(а): Дим забери с одноклссников фото, где Юрик в клетку просится
Если я правильно понял, то Юрик - это Моисеев (а рядом с ним еще Леха Болдырев)?
Совершенно правильно :D
Сергей Иванов
28.02.2016 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Дим отвечаю. Я был ком. 106 классного. Рядом был Жора Беляков из стариков. Его кажмсь со второго списали. В Пирсе летали. Но я менял Валеру Чеклакова, в ноябре 75 го. А Пастернака хорошо помню. Мужик с юмором. Его рассказ про УТИ МиГ-17 особенно. Боря Саламов дружил с Аликом Меликовым из Сальян. Там...
Сергей Иванов
29.02.2016 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Идут занятия у "Сионистов". 105 и 106 ко. Лекцию ведет старший преподаватель, подполковник Трайбер кажется, может кто помнит???. Разбирали какой-то анод. Контрольный вопрос по теме достался Алику.... Тишина. Как владел языком знали все. Потом дружбан Боря не выдерживает и снизу вверх произносит: Али...
Сергей Иванов
29.02.2016 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей, напомни про Утишку. Отправлено спустя 44 секунды: Помню он что плёл, а что именно - уже позабылось. На первом курсе шла самоподготовка, корпус "В" кажется. Что- то готовили по черчению. На столах у каждого коробки с деталями от самолета. Заходит взводный с контролем, я сижу за кафедрой - "Б...
Сергей Иванов
29.02.2016 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Чмутов Алексей Петрович, Хазов Владимир (Николаевич?), Пастернак Михаил Григорьевич. Касательно 3-го взвода. На момент начала учебы: зам.ком.взвода- Ивановский Сергей, ком.1-го строевого отд. Сергеев Александр (он же командир 105 уч.отд.), командир 2-го стр. отд. Белов Василий, ком.3-го стр.отд. Бе...
Сергей Иванов
12.05.2016 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1985

Сегодня мне пришло сообщение в Одноклассниках от Фарида Алиева :​ "Сегодня скоропостижно скончался Юра Симохин, причина тромб, похороны 12 мая в Новоалександровке Ставропольского края" .....................................................................................................................