Найден 481 результат

Вернуться к листу благодарностей

428
15.10.2010 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

Один из первых вопросов при очередной переписи - "Какими иностранными языками владеете?". Ответ, наверное, может способствовать получению лишней миски риса?
428
18.11.2010 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поступаю в 2012 году

С сайта министерства обороны убрали ссылки на все институты, кроме одного. Посмотри там правила приема, думаю возрастные ограничения одинаковы для всех военных институтов. (Не служившие могут поступать до 22 лет, служившие - до 24)
428
19.11.2010 06:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Лишних знаний не бывает. А телефон попробуй погуглить. Мне лень. Или справочную напряги...
На для начала: http://voencom.net/index.php?id=190
428
19.11.2010 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Налет значения не имеет. Возраст - да, состояние здоровья - да.
428
28.11.2010 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

... а одухотворенные лица полководцев(учавствующих ...но явно не совсем разделяющих сей спектакль....и совесть видимо у них еще осталась)выражала ....ой...как описать?????....)))))слукавлю...!!!!!неестественное!!! для данного момента лица))))) Ниче, потерпят. Скрутят дулю в башмаке и прихрамывая по...
428
25.12.2010 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще-то людей нужно оценивать не по нации, а по другим критериям. Например: идем в атаку и тут тебе стреляют в спину. На это все способны, я вам клянусь - и русские и евреи и таджики с узбеками, протестанты и католики - все, независимо от национальности вероисповедания, обрезания, и т.д... (Для сп...
428
03.01.2011 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фальсификации отечественной истории - "НЕТ!"

Историки для любой власти в своих "ан(н)алах" найдут все что нужно, и даже больше.
Лучше верить своим отцам, дедам, прадедам (жаль, редко кому в России посчастливилось их запомнить...)
А историки..., ну - это их работа, им за это деньги платят...
428
03.01.2011 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда в РФ там ресурс у основных носителей ЯО истек? Лет 10 как, или я ошибаюсь? Продлить, конечно, можно, но... Не стоит, наверное, за Великобританию так волноваться. Кто на территории РФ живет - лучше о себе подумайте (или о своих детях). Ну а кто сбоку - вам-то, что? Лучше паритета ничего еще не ...