Как быть ?

(Полеты,учеба,перспективы ВВУЗа)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Ответить
Сергей Н.
Контактная информация:

Как быть ?

Сообщение Сергей Н. » 24.09.2008 00:04

Здравствуйте. У меня два вопроса. Мне 21, в ноябре исполняется 22. Могу ли я поступить в училище подав документы в апреле ? Не спрашивайте только почему после школы не поступил, обстоятельства так сложились. Второе, к армии меня признали негодным(плоскостопие). Лечу его изо всех сил. Больше проблем нет по здоровью. Выдали военник. Как мне быть, "потерять" военник, и пройти комиссию еще раз. Сомневаюсь правда что это получиться. Или ехать в училище минуя военкомат ? Примут ли документы в таком случае ?

Родион
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Родион » 25.09.2008 08:06

если у тебя нет проблем со здоровьем, сначала пройди независимую медицинскую экспертизу (лучше у военных медиков). если всё нормально, с этим заключением дуй в военкомат и опратистовывай рание поставленный диагноз. мароки будет много. начинать нужно пораньше где-то в янворе. шансов что получится 0,01%. а вот второй вариант мне кажется вообще не прокатит. :shock:

Сергей Н.
Контактная информация:

Сообщение Сергей Н. » 25.09.2008 22:57

Кроме плоскостопия со здоровьем все в порядке. Я сейчас хожу на массаж, катаю мячик ногами, думаю все будет в норме к подаче документов. Почему второй вариант не прокатит ? Училище отправляет запрос в военкомат, если я сам приеду подавать документы ? Буду пробовать в любом случае. Не получиться поступить в этот раз, выкину военник, пойду в армию. После армии еще раз попробую. Как раз 24 будет. Не перестану пытаться пока хоть какая нибудь надежда есть. Не получиться, найду аэроклуб где есть Дельфин или Альбатрос. Но всегда хотел стать военным летчиком.

Родион
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Родион » 26.09.2008 03:58

[quote="Сергей Н."] Почему второй вариант не прокатит ?[quote]
я говорю "наверное", сам не в курсе. просто одно большое сомнение. хотя.......... спасиб за вопрос возьму на заметку, пригодится. кстати в сам институт звонил-то?

Ответить