уХоДи

(Из раздела "Новости" и др.)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 157 раз
Контактная информация:

Re: ПуТиН уХоДи

Сообщение sherom » 22.12.2016 12:47

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 6319 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 22.12.2016 13:04

sherom писал(а):ПУслание

А кто такой Жуковский? Первый раз слышу о нем. И почему надо верить человеку, которого лично я никогда не слышал и не видел?
Сейчас таких Жуковских на каждой кухне пруд-пруди. :D

sherom
Контактная информация:

Сообщение sherom » 22.12.2016 14:22

Вячеслав Заднипранец писал(а):А кто такой Жуковский? Первый раз слышу о нем. И почему надо верить человеку, которого лично я никогда не слышал и не видел?
Сейчас таких Жуковских на каждой кухне пруд-пруди. :D

Вячеслав Заднипранец, вы не обязаны читать эту тему, а тем более верить, слышать и видеть.
Или форум АВВАКУЛ стал вашим персональным АВТОРСКИМ форумом, все сообщения которого касаются непосредственного вас и вашего участия??
Я думаю иначе, что вы такой же пользователь этого ресурса, как и я, просто наделенный немного бОльшими правами, не более.
Хотите читайте, высказывайтесь, не хотите, проходите мимо.
Но судя по вашей вездесущности, это дается вам не просто.... :lol: :lol: :lol:

П/с: А говоря проще, меня вы уже заипали в доску, куда не сунься везде вы! Учите, спорите, доказываете, подвергаете и извергаете!
Мне проще уйти с этого ресурса на всегда, чем с вами "бодаться"...

Вячеслав Васильевич (МАО), извините, я помню как вы всегда предлагаете примиряться, но в этот раз не могу, реально накипело.... ППЦ

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 6319 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 22.12.2016 16:23

sherom писал(а):...Хотите читайте, высказывайтесь, не хотите, проходите мимо...

Так вот я "прочитал" и высказал. Или в отношении Ваших постов это запрещено?
Ответьте мне только на один вопрос: почему все Ваши сообщения несут негатив, Вашу обиду на что-то?
Вы пытались летать на "Кузнецове", рассказали-бы что-то интересное позитивное об авианосном соединении.
Я вот после нашего разговора по "Кузнецову" расспросил своего хорошего знакомого, который служил на этом
крейсере, правда матросом. Расспрашивал его про "поссать в раковину" про "непомыться". Я думал, что у
матросов условия еще хуже. Оказалось, что нет! Он сделал круглые глаза: "Сергеевич, да ничего этого не было.
Несколько бань, души, туалеты, а у офицеров даже джакузи есть! Единственное только то, что мы брали на
ночь в кубрик термос с водой, чтобы не бегать ночью."
Понимаете, Шером, два человека - два мнения: одно негативное, другое позитивное. Только позитивное у того,
кто два года отслужил на крейсере.

sherom
Контактная информация:

Re:

Сообщение sherom » 22.12.2016 18:21

Вячеслав Заднипранец писал(а):Вы пытались летать на "Кузнецове"

Я не пытался там летать, ибо по здоровью не годен и уже давно.

Вячеслав Заднипранец писал(а):Ответьте мне только на один вопрос: почему все Ваши сообщения несут негатив, Вашу обиду на что-то?

Инфой о том, что я там служил, я в принципе не хотел публично делится, потому, что это дерьмо, о котором ничего положительного я сказать не могу, именно для того, чтобы не возникало подобных вопросов.

Вячеслав Заднипранец писал(а):... он сделал круглые глаза: "Сергеевич, да ничего этого не было.
Несколько бань, души, туалеты, а у офицеров даже джакузи есть! Единственное только то, что мы брали на
ночь в кубрик термос с водой, чтобы не бегать ночью."
Понимаете, Шером, два человека - два мнения: одно негативное, другое позитивное. Только позитивное у того,
кто два года отслужил на крейсере.

"а у офицеров даже джакузи есть!" :lol: :lol: :lol: расскажу мужикам, анекдот, посмеемся.
Могу выложить фото быта))) (если надувной детский бассейн, купленный на базаре - это джакузи, то да есть!)

Давайте сделаем так!
Вернется с боевой службы человек, который на ТаВКР служит уже 10 лет, сейчас он в должности РБЗ.
Я скажу ему, что вы - человек, который хочет устроить туда своего родственника в группу руководства полетами и чтобы он с вами поговорил о жить-бытье на данном корыте офицера ГРП/ГБУ (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УТОЧНЕНИЕ).
Я дам вам его номер и вы ему позвоните.
Я попрошу записать его весь разговор на диктофон.
Вы как модер, можете даже из корзины удаленных распечатать мое сообщение о повествовании жизни на "корыте" и прям по порядку у него об этом спрашивать, делать пометки)))

И если хоть что-то из того, что я писал окажется неправдой!
Я назову себя публично КОНТРАЦЕПТИВОМ и уйду с позором с этого форума!!
Если же все, что я сказал он подтвердит, вы назовете себя ТАКОВЫМ и уедете с форума навсегда!

п/с:
а) так же. Я готов пригласить вас выпить водки со мной и любым из тех людей, кто по возвращению с боевой службы отправляясь в отпуск, проездом через Москву, заедет ко мне в гости.
Чтобы гость без моего участия (я буду просто слушать) ответил вам на все вопросы.
А так же пояснил о том, что за СРОЧНОЙ службой следят, как родными детьми и каждое утро доклад до самого верховного как там срочники (чем заболел, ОРВИ, пневмония (отдельной строкой), как обосрался, при каких обстоятельствах, кто это заметил, кто ответственный и кого уволить нах за это из армии) - сопли им вытирают, моют жопы и заглядывают в рот, не дай бог он пожалуется родителям, родители куда либо напишут!
НО офицеров там гнобят, ибо они "рабы денег" и стерпят все, любые подлости и мерзости!
Я не стал терпеть и ушел!
Ибо я не терпило, не раб денег, а свободный человек, который запомнил раз и навсегда - "служить бы рад, прислуживаться тошно!"

б) жалею что не вел видео блог находясь там, мысль пришла позже, стал бы звездой ютьюба, отвечаю

Вернуться в «Архив новостей»