Увеличение допустимых перегрузок .

(Из раздела "Новости" и др.)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Закрыто
Анатолий
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Увеличение допустимых перегрузок .

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 16:44

С отверстиями я вопрос решил . Посмотрел шампанское, дороговатое . Французы нам в Россию его много поставляли . А деньги им . Богатые наверное . И если никому идеи в Росии не нужны слить их французам . А я Мадам Клико буду пить ?

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 17:06

И я о том же думаю, посчитал - 320 рублей осталось, и то в долг брал у мамы несколько тысяч . Жить то как то надо .
Как в фильме "12" один всё бегал предлагал тунельный диод, и никому не нужен был . А иностранцам - взяли, ещё и денег дали, и работу . А тут за виноградный сок такие бабки платят . Интересно, а сколько будет стоить укупорка ? Ведь если её плохо сделать - крышка может сорваться и далекооооооооооо улететь .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 17:26

Смотрел о французах и нашёл ещё интересное . В сентябре 2009-го 2 истребителя Rafale в Средиземном море с авианосца Шарля де Голя разбились, одного пилота спасли, второго вроде нет . Самолёт типа такого . И по моим расчётам такие самолёты для больших перегрузок . Разве французы не люди, разве не стоит помогать и им ? Может и истребителям помочь ?
Вложения
Rafale.jpg

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 17:44

А чего они там вытворяют? А то у меня кабель отрезан, денег на кабельное нет, телек на мобильнике, смотреть некогда, да и не комфортно .
Вот ещё чего нашёл:
один пишет: А вот что пишет офицер ВВС швеции Thomas S.Bättig в своей книге:
Рафаль имеет угл. скорость 30°/сек.
Перегрузки: далеко за 9. (а вот Мираж-2000-5, гоняют до g.13,5. но это я тоже часто слышал и читал)
Не смотря на это, Rafale уступает в маневренности F-22, Typhon и SU-35/37?
пл./тяга: Rafale-1.04, SU-35-1.09, Typhon-1.20, F-22-1.28

Судя по всему у них кое-что есть, но не такое .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 17:59

Это не хорошо, наверное почуствовали, что нет силы выше их . Их нужно предупредить о грехах, как говорил Бог . А чтобы не только на Бога было опереться - нужно быть сильным самим .
Получается нужно раскачивать своих .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 18:18

Так нужно качать и других .
Вот американцы, накачали своим дерьмом весь мир . Взорвали башни, Пентагон, ... , а качают, что это террористы . Изменили законы, и теперь творят что хотят . А чтобы раскачать накаченных им нужна истина . Тогда плохой дух должен выйти . Ну как клизьму, чтобы почистились . Для подтверждения моих слов можете посмотреть момент столкновения самолётов с башнями, по кадрам, увидите блеф и монтаж . Также почитайте и посмотрите документальные материалы . Неплохой фильм: Дух времени .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 27.03.2011 19:58

Допустим у нас государство ослабло .
Но когда кто-то боролся с Богом, (вместе) даже если был мал - побеждал .
Взять хотя бы Давида .
Камнем дал Голиафу в лоб, да так, что сразил наповал .
Вот и сейчас, если сделать самолёт, небольшой, лёгкий, маневренный, и + костюм, фиг в него попадёшь, а он может ! Есть мысли и насчёт самолёта . :) .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 28.03.2011 00:15

Беспилотник он и есть бес_пилотник . Что с него взять ? Чурка . Тем более и пива не пьёт . На некоторых чиновников похож . Управляемые со стороны .
А вот если бы в самолёт сажать тех, кто придумывает то, на чём приходится летать пилотам ? А на чиновниках - испытывать законы, которые они издают, указы, ... ?
И потом задать вопрос: кто хочет быть чиновником, или конструктором ?

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 04.04.2011 16:42

Анатолий писал(а):Беспилотник он и есть бес_пилотник . Что с него взять ? Чурка . Тем более и пива не пьёт . На некоторых чиновников похож . Управляемые со стороны .
А вот если бы в самолёт сажать тех, кто придумывает то, на чём приходится летать пилотам ? А на чиновниках - испытывать законы, которые они издают, указы, ... ?
И потом задать вопрос: кто хочет быть чиновником, или конструктором ?
Сколько времени прошло, и ни одного ответа !
Чиновники - исказили законы Бога, потому и не живут ! Как сказал Бог через Моисея: не убавляйте и не прибавляйте к законам и к заповедям, ... и тогда будете жить .
Беспилотник управляется издали, следовательное помехи, дальность, видимость, везде проблемы .
При пилотировании лётчиком возможностей намного больше . Так как допустим настоящий суд, где судья - по сути Бог .
Судья решает сам вопрос, и если не может - спрашивает у Бога .
В мирском мире, в искажённом, (не мирном) - не так - судья управляется иногда сверху, иногда снизу, иногда до него не доходит, иногда информация не проходит и гоняется туда-сюда; обработка информации, обзор, законы - другие . Иногда похожие, но другие .
Потому результаты неутешительные . До определённого времени пока так .

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 06.04.2011 12:32

Вот как я и думал, аналогично в фильме 12 : увидели, потрындели . И ВСЁ . :?: :!:

Закрыто