144 000 чистые, кто это такие ?

(Из раздела "Новости" и др.)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Анатолий
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Для Игоря и не только .

Сообщение Анатолий » 10.04.2011 18:56

В одноклассниках мне был вопрос: кто же такие 144 000 ?
Мог бы ответить там . Но в таком случае я думал бы о вас так, как говорил Иисус Христос: не бросайте золота перед свиньями, золото затопчат и вам могут повредить .
144 000 - это Израиль: перевод этого слова - борящийся с Богом . 12 колен, по 12 000 из каждого .
Израиль - целое . Допустим - это сутки .
Сейчас сутки делятся на 24 части .
Кто-то может быть помнит ещё что такое азимут ? Точнее нужен азимут Солнца .
А если ещё точнее, то нужна истина, за которую и стоит побороться на стороне Бога .
Истина в том, что если по простому, : сатанисты (противники) исказили истину так, что многие уже привыкли ко лжи и даже бороться разучились .
144 000 начинают бороться:
Делим оборот Земли относительно Солнца (вокруг своей оси), сначала на 12, потом ещё на 12 000 каждый угол или как бы колено .
Получается 144 000 частей .
Для удобства круг делаем равным длиной 1000 мм . Каждый миллиметр - тысячная . Так удобно будет делить углы на десятые, сотые тысячные (десятичные дроби) .
Другой круг делим на 12, циркулем . Удобное деление на части . На 2, на 3, на 6, и на 12 обычные дроби .
Это как бы новое время, новый мир, новые системы отсчётов . От Бога и вместе с Богом .
144 - это части . 12х12 . Не так как сейчас 24х60, а 12 по 12 000 .
Для удобства измерения и для точности две шкалы делений: по 12 и по 10 .
12 по 12 и 10х10х10 .

(18:48, летнего времени, 10-е апреля 2011 года, воскресенье - по старому настоящему .)
Сможет ли кто из вас считать по старому в космосе ? В полёте усно для расчёта азимута Солнца и определения курсов, ... ?

Если кто может, приведите сюда формулы расчётов и попробуйте, а я сделаю своё и также вам покажу . Я сделал основу, но она в другом городе, но сделаю ещё, отсканирую и пришлю сюда, сравним: что удобнее, что истина, а что ложЪ .
_____\|/_____ |__+__| |__+__| |__+__| 1^

Закрыто