Поймали, взвесили, ОЧКО! Ай да Вова, ай да фартовый фраерок!

(Из раздела "Новости" и др.)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

510-й
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 9212 раз
Контактная информация:

Re: Поймали, взвесили, ОЧКО! Ай да Вова, ай да фартовый фрае

Сообщение 510-й » 03.08.2013 14:24

Вячеслав Заднипранец писал(а):...За столетия у народов России на генетическом уровне выработалось понимание, что только твердый правитель сможет вытащить страну.
Именно, на генетическом? То есть у новорожденного, у которого родители являются представителями "народов России" прямо при рождении это чувство заложено? В какой бы стране он не рос?
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 8204 раза
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 03.08.2013 15:29

428 писал(а):Я, разумеется, счастлив, что Путен такой супер рыбак, а Медвед опупенный фотограф. И за их детей и внуков я абсолютно спокоен. Но вот знаете, чего мне не хватает? Частных выборов, епт, без фокусника-орденоносца Чурова! Это он этих двух обрек на сидение в кабинетах, так что все претензии к нему. Ну не верю я что за них большинство, ну хоть ты тресни. Наверное потому, что их сторонников я видел только виртуально - на всяких форумах, а вот среди моих друзей, знакомых - нет ни одного, мамой клянусь!
Короче, по-хорошему они не уйдут, так что нам только и остается, что в тырнете пар спустить, пофотожабить, потроллить. Ну хоть этого-то нас не лишайте! А то вилы вон в сарае стоят, все чаще на них поглядываю...
Я не исключаю "инициативу" изберкомов на местах. Инициативу глав городских поселений и губернаторов, по фальсификации. Это понятно, т.к. многие из них правили два срока президентства Путина и им не хотелось-бы менять руководителя. Но,вот какой казус, один из моих однокашников был председателем комиссии и рассказал мне, что у них не было абсолютно ни указаний с верху, ни фальсификаций (это из красного региона), но больше 70% проголосовало за Путина. А в голосе у него звучало настоящее удивление при разговоре. А это как тогда расценивать? :idk:
Кстати, меньше всего проголосовало в Москве, им нужен такой, как Ельцин, чтобы не смог контролировать финансовую систему.
Последний раз редактировалось Вячеслав Заднипранец 03.08.2013 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав Заднипранец
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 03.08.2013 15:39

510-й писал(а):
Вячеслав Заднипранец писал(а):...За столетия у народов России на генетическом уровне выработалось понимание, что только твердый правитель сможет вытащить страну.
Именно, на генетическом? То есть у новорожденного, у которого родители являются представителями "народов России" прямо при рождении это чувство заложено? В какой бы стране он не рос?
Конечно это отчасти аллегория, но стремление к сильному вожаку есть у всех групп народов. Это природой заложено. А в России без сильногой руки нельзя. Это не маленькая Норвегия, а страна в полконтинента. В маленькой квартире порядок куда как проще навести, чем в пятикомнатной. И если будет слабак, то на местах начнется генерал-губернаторство. Что и было на протяжении более 10-ка лет. Пытаются жить сейчас по лекалам 90-х в дальних губерниях, но видимо это время должно закончится скоро. И не важно: будет-ли этим вожаком Путин, или кто другой, возврата к модели 90-х уже не будет.

sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 157 раз
Контактная информация:

Сообщение sherom » 03.08.2013 16:34

Вячеслав, вы что, таки модератором стали?)))))
Или тудой собрались??
Есть ветка "Путин уходи".....
Все, что вы тут пишите, там неоднократно обсуждалось))
Тут обсуждали казусы его "рыбалки".....и приколы, которые связаны с ней в инете)
Нравятся вам троли или не нравятся, их меньше не станет, и им на чье-то мнение плевать.
Я не могу понять, что за "наставления сюда не ходи - туда ходи"?
А я хочу тут писать про "рыбалку" и что, кого я чем тут обидел или сказал о политике???
Или мне надо было спросить у кого нить разрешения?
Вы сейчас тут (в этой ветке) реально пишите флуд
Из стёбовой темы ВЫ развели тут пуй хойми что.................

Валерий Палыч удалите ее тогда совсем.
Будем дальше поздравлять всех с нем рождения, соболезновать и т.д.

"Поймал президент большую щуку, а никто не написал, к примеру, что на такой обширной глади реки поймать такой экземпляр действительно удача.
Или Медведев фотографирует пейзажи и выкладывает снимки в интернете.
Да все это - и рыбалка, и увлечение фотопейзажами делает человека добрее, заставляет его смотреть на мир иначе. Это вам скажет любой психолог"

Почему ни кто?! ВЫ написали. Ждите, завтра позвонят вам из администрации и предложат "шикарное место под солнцем" :D :D :D

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 4672 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич » 03.08.2013 17:15

428 писал(а):Я, разумеется, счастлив, что Путен такой супер рыбак, а Медвед опупенный фотограф. И за их детей и внуков я абсолютно спокоен. Но вот знаете, чего мне не хватает? Частных выборов, епт, без фокусника-орденоносца Чурова! Это он этих двух обрек на сидение в кабинетах, так что все претензии к нему. Ну не верю я что за них большинство, ну хоть ты тресни. Наверное потому, что их сторонников я видел только виртуально - на всяких форумах, а вот среди моих друзей, знакомых - нет ни одного, мамой клянусь!
Короче, по-хорошему они не уйдут, так что нам только и остается, что в тырнете пар спустить, пофотожабить, потроллить. Ну хоть этого-то нас не лишайте! А то вилы вон в сарае стоят, все чаще на них поглядываю...
Андрей, "пар" выпускать можно и нужно, но в разумных пределах.
Знать место и время...
Но, если из-за этого "спущенного пара" - прикроют наш Сайт "АВВАКУЛ", наверное, это будет не очень здорово...
И эффекта никакого не будет, и общения у выпускников АВВАКУЛ не будет, и Фонд поддержки и помощи авиаторам "Армавирские соколы", из-за отсутствия финансирования и участия выпускников в жизнедеятельности Фонда, не сможет проводить хоть какую-то работу... , хотя бы по празднованию Юбилеев АВВАКУЛ, так как нет отдельного сайта, и этого не будет.
Грустно об этом говорить, НО, ни одного дельного предложения от выпускников АВВАКУЛ в адрес Фонда "Армавирские соколы" не поступило...
Что мешает всем нам направить наши мысли и мозги - в эту сторону...
Хотя бы помощь друг другу, поддержать... , помощь с трудоустройством, создать совместное предприятие, создать учебный Центр по переучиванию военного летного состава на гражданскую АТ, и др.
А мешает - ЛЕНЬ и ПОФИГИЗМ, чтобы помощь себе, чтобы помощь своим друзьям и близким.
Так же удобнее, сидеть ровно на "жопе" и из-за угла - "чирикать"...
Не обижайся дорогой, это я не про тебя, а про всех нас.
И я, в том же числе, раз не можем активизировать работу Фонда поддержки и помощи авиаторам "Армавирские соколы".

Мне представляется, что основной акцент Модератора сайта "avvakul.ru" - Вячеслава Заднипранец (АВВАКУЛ-1976), сводился и к тому, о чем я написал выше.

Активности нашей не хватает, дельных мыслей и действий не хватает, добра и сострадания не хватает...
Дай Бог, если я ошибаюсь!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Это моя "Картина Мира", которая может отличаться от вашей.
С уважением,
В.М. Кудаяров

Вячеслав Заднипранец
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 03.08.2013 17:33

sherom писал(а):..
А я хочу тут писать про "рыбалку" и что, кого я чем тут обидел или сказал о политике???..
И где-же вы писали о рыболке?)))
Вы подали всем уже известный факт и перевели его в саркастическую плоскость.
Вы хотели диалога, Вы получили его. Или вас отличное от Вас мнение на эту рыбалку не устраивает?
Тогда так и напишите: "В этой теме принимаются мнения отражающие мою позицию. Остальных прошу не писать".
Уверяю Вас, что найдете собеседников, горячо поддерживающих Ваш сарказм. Вот о рыбалке разговора вряд-ли получится у вас, первый пост задает нужное направление теме.)))
Даю слово Вам, что больше в этой вашей теме не напишу более.

sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 157 раз
Контактная информация:

Сообщение sherom » 03.08.2013 17:41

Вячеслав Заднипранец писал(а):
sherom писал(а):..
А я хочу тут писать про "рыбалку" и что, кого я чем тут обидел или сказал о политике???..
И где-же вы писали о рыболке?)))
Вы подали всем уже известный факт и перевели его в саркастическую плоскость....
А что, форма и содержание моей писанины, запрещена правилами форума?
Или затронули чьи-то национальнополитическиличные интересы? (если только не водолазов)

ИЗВИНИТЕ, ув. товарищ МОДЕРАТОР, не знал, приказ не доводили, перед "строем" не представляли....
Впредь не буду так пред вами опрометчив и обязательно перед тем как что-то публиковать обращусь к вам за рецензией!

п/с прочитал ветку "вожак журавлиной стаи"

Вот ваш пост
Вячеслав Заднипранец писал(а):
Сегодня читал комментарии на эту новость. Первый коммент был такой "Бетман, ...ть". Удалили его минут через десять. Дальше преобладавшие про браконьеров, что нет их, когда нужны. Ну и в подобном стиле.
Зачем это надо главе государства, где дел не в проворот? Его любовь к позированию с фауной дикой природы уже зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.
Прошел с того времени всего лишь год, а как все изменилось кардинально)

428
Благодарил (а): 1524 раза
Контактная информация:

Сообщение 428 » 03.08.2013 18:05

Добро и сострадание, Веня, остались в прекрасном далеком.
Впредь, буду знать время и место, тявкать из-за угла, конечно, не наш метод.
"Извините, погорячился, обязуюсь загладить, искупить..." (С)
Вложения
Бобры_раша.jpg

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 4672 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич » 03.08.2013 19:17

Мужчины, нам-то чего делить...
Не ссорьтесь, please!
Вы все классные, и не ссыкуны!
Удачи Вам и добра!
Слава, дорогой, а тебе - здоровья и терпения!
Чтобы твои ноги, снова начали ходить и немножко пританцовывать!
Обнимаю!
С уважением,
В.М. Кудаяров

Закрыто