ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАЧОК.

(Раздел форума посвящён юбилеям АВВАКУЛ)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Слинько Александр Никол.
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 399 раз
Контактная информация:

ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗНАЧОК.

Сообщение Слинько Александр Никол. » 15.12.2010 12:21

Медаль медалью, но я думаю, что нужен ещё и хороший значёк, НАСТОЯЩИЙ - ЮБИЛЕЙНЫЙ. Медаль это форма, это статус, это в один ряд с другими наградами т. д., а вот хороший значёк - это на каждый день. Нацепил на лацкан или другую одежду и пошёл счатьливый и довольный, что ты учился в АВВАКУЛе. Всем видно и завидно.
ПРЕДЛАГАЮ : сделать значёк к юбилею 70 лет АВВАКУЛ. Это будет не дорого, быстро, без особых согласований и любое колличество, а после его раздачи юбилярам, остатки пустить в розничную продажу в Армавире, его раскупят все желающие.Какие-то издержки за счёт этого можно погасит.
ФОРМА ЗНАЧКА: -фон: флаг ВВС СССР, цветной, сверху волной
-влевом верхнем углу золотом: 70лет;
- под флагом: АВВАКУЛ 1941-2011;
- размер значка: 2 на 3 см( примерно);
- хорошая застёжка. ВСЁ. Утверждайте сегодня, завтра в работу.

emigrant
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение emigrant » 15.12.2010 12:57

Слинько Александр Никол. писал(а):Медаль медалью, но я думаю, что нужен ещё и хороший значёк, НАСТОЯЩИЙ - ЮБИЛЕЙНЫЙ. Медаль это форма, это статус, это в один ряд с другими наградами т. д., а вот хороший значёк - это на каждый день. Нацепил на лацкан или другую одежду и пошёл счатьливый и довольный, что ты учился в АВВАКУЛе. Всем видно и завидно.
ПРЕДЛАГАЮ : сделать значёк к юбилею 70 лет АВВАКУЛ. Это будет не дорого, быстро, без особых согласований и любое колличество, а после его раздачи юбилярам, остатки пустить в розничную продажу в Армавире, его раскупят все желающие.Какие-то издержки за счёт этого можно погасит.
ФОРМА ЗНАЧКА: -фон: флаг ВВС СССР, цветной, сверху волной
-влевом верхнем углу золотом: 70лет;
- под флагом: АВВАКУЛ 1941-2011;
- размер значка: 2 на 3 см( примерно);
- хорошая застёжка. ВСЁ. Утверждайте сегодня, завтра в работу.
Ну и почему только в Армавире? Чё за геноцид по территориальному признаку? Может кто-то по почте хотел бы купить. Возможности в Армавир съездить за значком не у каждого есть. Предлагаю продумать дистанционные продажи.

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 15.12.2010 13:16

почему в Армавире... хороший повод, холодной зимой побывать на юге... встретиться с друзьми... и для отмазки привести значок... :)))

Слинько Александр Никол.
Контактная информация:

Сообщение Слинько Александр Никол. » 15.12.2010 14:40

Согласен со всеми выступившими по поводу значка, но это, как вариант, а разослать его можно всем желающим. Я имел ввиду, что проще его реализовать в "местах скоплений" АВВАКУЛцев...

sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 153 раза
Контактная информация:

Сообщение sherom » 15.12.2010 15:20

Был бы знач@к и желающие его приобрести, а как и где его продать это уже мелочи!
Как говорил кот Матроскин "из Простоквашино"?
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" ))) :)

Иван Николаевич
Контактная информация:

Сообщение Иван Николаевич » 16.12.2010 16:00

Как я,живущий на Украине,могу выслать деньги на юбилейную медаль и прочее.Может я что-то пропустил.И нельзя ли по прибытии в Армавир это сделать.
Хилюков Иван Николаевич, Аксакал

Мука_
Год выпуска: 1981
Контактная информация:

Сообщение Мука_ » 17.12.2010 14:42

Если бы мы все были художниками, то дискутировали бы об юбилейном значке еще лет 10-ть, но мы все военные летчики, кто будет против, да ни кто, мы не сомневаемся , что Вы за авиацию в лице АВВАКУЛА. Сделали, большой вам поклон. Кто будет иметь свое мнение, хай сделает свой но в количестве не менее 2000 тыс. экземпляров. Тогда наши нумизматы от авиации получат ни только удовольствие , но и реритет. Главное , что он будет, даже если это будет кусочек дюрали, для меня это будет самая высшаая награда в жизни.

Слинько Александр Никол.
Контактная информация:

Сообщение Слинько Александр Никол. » 15.01.2011 21:17

Дорогие друзья! Юбилейный значёк создан силами управления Армавирского центра, заказан в Краснодаре в колличестве 300 штук, стоимость его примерно 350 руб. Колличество заказа можно и нужно увеличить, но для этого нужны денежные средства. Для этого просьба ускорить перечисления денежных средств всем, кто собирается праздновать Юбилей как в Москве, так и в Армавире.

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 4727 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич » 15.01.2011 22:30

Слинько Александр Никол. писал(а): Дорогие друзья! Юбилейный значёк создан силами управления Армавирского центра, заказан в Краснодаре в колличестве 300 штук, стоимость его примерно 350 руб. Колличество заказа можно и нужно увеличить, но для этого нужны денежные средства. Для этого просьба ускорить перечисления денежных средств всем, кто собирается праздновать Юбилей как в Москве, так и в Армавире.

Дорогие Армавирцы, спасибо Вам за вашу инициативу!
Уточните, пожалуйста, сроки изготовления партии, примерно: 150 -250 штук.

Николаич, дорогой, если это возможно, размести, пожалуйста, эскиз значка на этой ветке.
С уважением,
В.М. Кудаяров

Слинько Александр Никол.
Контактная информация:

Сообщение Слинько Александр Никол. » 19.01.2011 17:06

Пытался разместить фото эскиза значка, который снят у меня на телефоне, не получилось, нет сопряжения моего тлф. с компом. Я MMS с фоткой значка отправлял Юре Резниченко, но она не очень чёткая, плохая чёткасть была эскиза на бумаге. По поводу изготовления значков, оно ещё не началось и к 10 февраля они планируют только начать штамповать, так что значки будут готовы к середине февраля не раньше. (Разговаривал с мастером лично сегодня.) Дозаказывать значки будет можно.

Ответить