Настроение1

(Полемика и дискуссии)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Ответить
RomaRus
Год выпуска: 84
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Настроение1

Сообщение RomaRus » 03.12.2009 13:18

Как то в одном из споров с Айнарсом я задал вопрос. Что! Мы, скажем своим детям (внукам). Это по поводу СССР и его развалу.

Привожу интересные материалы по польше!
26 ноября 2009 г.

Наихудшую из худших телепрограмм «Сейчас мы» я смотрел только потому, что это был случай, чтобы выслушать высказывания генерала Войцеха Ярузельского. Ведущим беседу не удалось ни спровоцировать, ни морально унизить генерала. Господа, кончайте уже со своей журналистской миссией, тогда, может, избежите ещё большего стыда.
Станислав Г., Нижнесилезское воеводство

Считаю, что ведущие программы «Сейчас мы» (TVN-24) были садистами. Они приготовили для гостя – генерала Ярузельского - множество камней и булыжников, которыми намеревались публично добить автора военного положения. Им это абсолютно не удалось. Они продемонстрировали только свою некомпенентность и отсутствие знаний по новейшей истории Польши.
Михал С., Лондон

Профессор Бжезинский успокаивает поляков, что Россия теряет потенциал державы. По-моему, это ошибочный тезис. У России есть сырьё, есть ядерное оружие и есть общество, готовое многое вытерпеть для поддержки державных устремлений своих лидеров. Таких условий и запасов нет ни у одной другой державы в мире, включая США. А Европа будет всё более послушно подчиняться рекомендациям Москвы.
З. Котарб, Варшава
Последнее мне особенно нравится!

Вот и ссылочка

Предлагаю собирать подобные настроения, они заставляют задуматься.
Пирсагат - Сальяны 1981-1982, 252, Романов Е А
------------------------------------------------------
"О финансовом кризисе 42 мин от 2/8/2009"
http://video.yandex.ru/users/polittv/view/181/

Ответить