КОСМОНАВТИКА

(Новости из жизни и авиации)
Ответить
Schai Schai
Благодарил (а): 130 раз

Re: КОСМОНАВТИКА

Сообщение Schai Schai » 11.02.2019 16:45

Вячеслав Заднипранец писал(а):
11.02.2019 13:47
Первый в России частный космодром может появиться
в Нижегородской области

P.S. Хорошо это или плохо? Думаю, что хуже некуда!
Куда будут падать отработанные ступени? У американцев, индийцев, французов они падают в океан,
у нас или в тайгу непроходимую (Восточный) или в приполярные малонаселенные области (Плесецк).
Это государственные космодромы. А вот частник решил построить свой космодром прямо посередь
центральной России. И вот снедает меня вопрос на чью голову упадут ступени: пермяков, ижевцев,
набережночелнинцев?. Предполагаю, что первая ступень будет падать на Казань, а вторая уже на пермяков.
Россия, ты сошла с ума...
Тут не просто хуже не куда, тут вообще всё некуда. Я не про ступени, а про то, что всё вокруг засрут, как на Байконуре. Кислотные дожди покажутся цветочками.
Вот что делает буржуазия в погоне за пресловутым долларом. На людей им наплевать вообще. А что будет с матушкой Волгой? Тут вообще полный капец, она и так великомученица от одних только гидроэлектростанций страдает, и так всю перегородили, рыбы не стало той, что была в царское время. Уровень Каспия с тех пор упал на много, поэтому и осетрины нет той, что было, чем славилась наша Русь во веки веков.
Нигде так много не врут, как на войне, на охоте и перед выборами.

Schai Schai
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Schai Schai » 11.02.2019 16:48

Вячеслав Заднипранец писал(а):
11.02.2019 16:35

Представляю себе перегрузку в 6-7 единиц и легкие полные жидкости. Где они будут? Правильно, в штанах.
А если серьезно, то только один вопрос: "А на хрена?"
А могет они по принципу дышать, как кальян через вино и прочие жидкости...
Нигде так много не врут, как на войне, на охоте и перед выборами.

Ответить