De Stacey

(Информация о музыке неба, стихи, песни, рисунки)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Stacey
Год выпуска: 40
Благодарил (а): 633 раза
Контактная информация:

Re: De Stacey

Сообщение Stacey » 05.06.2017 19:03

Вот откуда в мотивационное скатала :lol:

Изображение
Фото (с) Airbus Helicopters

«В 2017 году мы будем стремиться поднять планку развития следующего поколения вертолетов, повысить уровень качества и безопасности полетов, а также уровень удовлетворенности клиентов»

Гийом Фори на HeliExpo 2017
Последний раз редактировалось Stacey 07.06.2017 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 06.06.2017 12:16

Так, уважаемые АВВАКУЛьцы, что хочу я вам сказать.
Извините за мою тут вертолётную многословную болтологию. Это всё бесполезно и никому не нужно. Я не знаю, чего меня так этим Еврокоптером пришибло, это наказание моё. И не ждут меня нигде, ни в каких Франциях, Штатах, Канадах и даже в Зимбабве вместе с Чадом. Я неудачник, совершенно не умею общаться с людьми и ждёт меня скорое возвращение к родным пенатам на пособие по безработице.

Вот и всё. Благодарю за внимание.

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 6512 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 06.06.2017 12:41

Stacey писал(а):Так, уважаемые АВВАКУЛьцы, что хочу я вам сказать.
Извините за мою тут вертолётную многословную болтологию. Это всё бесполезно и никому не нужно. Я не знаю, чего меня так этим Еврокоптером пришибло, это наказание моё. И не ждут меня нигде, ни в каких Франциях, Штатах, Канадах и даже в Зимбабве вместе с Чадом. Я неудачник, совершенно не умею общаться с людьми и ждёт меня скорое возвращение к родным пенатам на пособие по безработице.

Вот и всё. Благодарю за внимание.

Настя, а может не стоит зациклеваться на Еврокоптере?
У меня было такое-же состояние, когда пришлось распрощаться с истребителями.
Тогда думал, что жизнь кончилась. А сел на вертушку и вернулся к жизни! ))))
Тут посчитал на скольких аэродромах побывал в командировках, получилось в районе 50-ти.
Разные люди, разные регионы, разные города и городишки, разные национальности - есть что вспомнить!
Не вешай нос, еще неизвестно, что у тебя впереди!

Валерий Шатров
Благодарил (а): 4302 раза
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров » 06.06.2017 13:17

Я неудачник

Настя, у каждого человека бывают чёрные и белые полосы, падения и взлёты, неудачи и удачи.
У тебя еще столько лет впереди!
Со своим уже не малым авиационным опытом и знаниями языков ты обязательно достигнешь цели.
Дерзай! Не "программируй" себя на неуд!

P.S.
Сегодня день рождения великого поэта. Лови его стихи:

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А.С. Пушкин,1825г.

Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 1512 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич » 06.06.2017 13:29

Валерий Шатров писал(а):
Настя, у каждого человека бывают чёрные и белые полосы, падения и взлёты, неудачи и удачи.
У тебя еще столько лет впереди!
Со своим уже не малым авиационным опытом и знаниями языков ты обязательно достигнешь цели.
Дерзай! Не "программируй" себя на неуд!

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 06.06.2017 21:19

Я очень-очень хочу этим поделиться. Нет, я просто обязана этим поделиться! Прямо дословно!!! Только что упало письмо на электронку, тема сообщения та же, которую я указала в мотивационном (запрос информации о незаявленной вакансии):

Hello Anastasia
Привет, Анастасия <фамилия>

Thank you for your interest in Airbus Helicopters Canada! Unfortunately, we do not have any job opportunities available.

Благодарим за ваш интерес к AH Canada! К сожалению, на данный момент у нас нет доступных вакансий.

We would however be pleased to retain your resume in the event that another staffing requirement suitable to your background should become available in the near future.

Однако мы будем рады оставить/сохранить ваше резюме на случай, если в ближайшее время появится другая вакансия, соответствующая вашему опыту/подготовке.

Your interest in pursuing your career with Airbus Helicopters Canada is appreciated and we wish you success in all of your future endeavors.

Ваш интерес к продолжению карьеры в AH Canada очень ценен и мы желаем вам успеха во всех ваших будущих свершениях.

Yours truly,

Erin Hagar

Human Resources Assistant

Airbus Helicopters Canada Limited

С уважением,
Эрин Хэгар
Сотрудник кадрового департамента
Airbus Helicopters Канада

Письмо в Канаду, путь которого оставался наиболее туманным, всё-таки достигло адресата. И да, вот оно ровно то (ну просто один в один!) стандартное, вежливое, деловое письмо, про которое я и говорила "работы для вас нет, но вы там держитесь". Ух, это отлично!

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 07.06.2017 13:22

Поблагодарить - обязательно!

Subject: Thank You - Inquiry on an Unadvertised Job
Тема: Спасибо - Запрос сведений о незаявленной вакансии

Dear Mrs. Hagar

Thank you for the response, which I greatly aprreciate.

Уважаемая г-жа Хэгар

Благодарю за ответ, который очень ценен для меня.
--
Kind regards/С уважением,

Anastassiya

Cell/Мобильный:

E-mail:

Ну всё, теперь вы увидели, как примерно это происходит. Дальше буду сообщать уже только о более значимых новостях в этом направлении :scientist: :kazak:

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 07.06.2017 20:24

Но самая моя большая и искренняя благодарность - всем вам :idea: :!:

Изображение

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 13.06.2017 14:27

Продолжаю дальше излагать свои новости.

9 июня пришло письмо от моих ненаглядных (хоть и весьма хитрых временами :lol: ) французиков из Мариньяна. Интересный вариант точно такого же по смыслу письма, как прислали канадцы. В общем всё стандартно: спасибо за интерес к нашему предприятию, в ближайшее время вакансий по вашей квалификации не предвидится - и на этот раз, в отличие от канадцев, письмо обезличенное, то есть самый что ни на есть шаблон, который всем рассылается.

Чисто их фишка - они в письме прислали список из 6 кадровых агентств в своём регионе Прованс и предложили отправить резюме туда, но подчёркивают, что это для временной работы. Таким образом они за меня сделали следующий шаг. Я собрала список вертолётных компаний, у которых в парке Еврокоптеры, даже не смогу сказать точно, сколько получилось, но примерно 10 (причём это без Штатов, там их вообще до фига, но только именно туда я не рвусь) и как раз следующим шагом было посмотреть кадровые агентства и компании и посылать повесть о своих героических достижениях туда.
Так вот, возвращаясь к кадровым агентствам в Провансе - работать специалистом по СУБП на базе частичной занятости или фрилансером - это полное безобразие. Зато вот переводчиком - очень даже вполне. Так что спасибо тем французикам, после вертолётных компаний найду сайты этих агентств и туда закину.

Сделала вывод, что у Мариньяна нет внутренней корпоративной связи по человеческим ресурсам со своими представительствами в других странах. Это мне очень на руку и большой задел для рассылки, т.к. Еврокоптер работает в 24 государствах. Я отправила документы пока только в 3 и российское представительство исключаю совсем, значит у меня есть ещё 20 адресов.

Мне дали очень ценную консультацию по моему мотивационному письму. Надо будет переделать. Моё слабое место - это то, что я предлагаю свою кандидатуру, но в каждой почти строке прошу за это ну такого большого прощения! Я и не доучилась и недоработала. Посоветовали сделать "посуше", более деловым и спокойным, дальше я молодец, у меня одни сплошные достоинства, а то что нет профильного образования - надо как-то вскользь сказать. Короче, над всем этим надо думать и думать. Пока беру паузу на отпускной сезон. Котелок у меня совершенно не варит. Французы прислали письмо соответственно на французском, я читаю, вполне понимаю, о чём речь, через 10 минут читаю ещё раз, только через 20 минут понимаю, что оно на французском языке :lol: :lol: :lol: Тяжёлый, однако, случай :st999: :D

Поняла, что совершенно, окончательно и бесповоротно залипла на этих двух монакских вертолётных компаниях и обязательно отправлю резюме туда. Хотя и понятно, что компании маленькие, там скорее всего штат небольшой, но прямо моё-моё :D

Stacey
Контактная информация:

Сообщение Stacey » 06.07.2017 14:43

Что-то давненько я здесь не появлялась. А патамушта особо хорошего написать и нечего...
Ушла в отпуск на две недели и просидела в Москве. Вышла на работу, тут опять полезло, что я с людьми общаться не умею. Да, не умею и под сорокет наверное уже не научусь. И вообще я глубоко ушибленный интроверт и мне проще с вертолётами разговаривать, чем с людьми. Я сидела, зубрила самолёты-вертолёты и все сопутствующие вещи, а над навыками общения я не работала - да, есть такое. А оказалось, можно самолёты и не знать, а вот общаться надо уметь.
Вчера на вертолёте разбился ещё один пилот, с которым я недолго, но достаточно интенсивно общалась по работе. Нахожусь в тихом шоке, все говорят, что не я ж одна с ним общалась.
Потенциала для открытия авиакомпании - минус стотыщпицот. И полное отсутствие навыков коммуникации - в первой пятёрке. Да и теперь ещё и суеверный страх к пилотам приближаться, шьорт побьери. Я уже злорадно представляю, как долго и мучительно мне придётся искать лётного директора (требований много очень) и как ему потом очень сильно "повезёт" :lol: :lol: :lol:
*Ох, не к добру мама мне говорила, пока Трансаэро летало, что мы очень похожи с Ольгой Александровной Плешаковой* :D :D :D

Вернуться в «Музыка и творчество»