1971

(Общения выпускников по годам выпуска)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Ответить
Щербаков Василий
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 5278 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Щербаков Василий » 13.11.2014 17:21

Михайло Васильевич !!! С днём рождения !!! Графского благополучия и крепкого здоровья !!!

Дорошенко Николай
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Дорошенко Николай » 13.11.2014 18:05

Михаил Иванович! Здоровья и не снижаемого оптимизма тебе на долгие годы! Радуй своих родных
и друзей еще много лет!
1971 год выпуска

Дорошенко Николай
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Дорошенко Николай » 13.11.2014 18:08

Прости за Ивановича :oops:
1971 год выпуска

Прокопенко
Благодарил (а): 2561 раз
Контактная информация:

Re: День рождения Пашкова Владимира Ивановича

Сообщение Прокопенко » 14.11.2014 08:07

Сегодня отмечает свой День Рождения Пашков Владимир Иванович!!! Желаем ему крепкого Здоровья, Счастья родным и близким. Долгих лет! В. Бобылёв, В.Коваленко.

Изображение
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Михаил Васильевич
Благодарил (а): 4533 раза
Контактная информация:

Сообщение Михаил Васильевич » 14.11.2014 09:52

Всем ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за поздравления. А ЭТО - Дальневосточный ПРИВЕТ. Нас там тоже помнят и ждут!!!
Вложения
кален  дарь1.jpg

Пётр Богунков
Благодарил (а): 1544 раза
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 14.11.2014 11:51

Что-то я раньше поздравил Владимира Пашкова с Днём его рождения... В народе говорят, лучше позже, чем никогда, - уверен, что лучше и раньше, чем никогда. Как-то получилось, что Владимир у меня дважды записан. Наверное, было исправление, а я прежнюю дату не удалил. В нашей Базе – дата сегодняшняя.
Но вот почему Станислав меня не поправил… Или, как и я, вперёд не заглянул, поверил мне…?

Что ж, ещё раз Владимиру Пашкову – мои самые наилучшие пожелания!
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 14.11.2014 12:03

Новое о сбитом Боинге:
Данные авиадиспетчеров подтвердили: рядом с «Боингом», рухнувшим на Украине, летел военный самолет
http://rusvesna.su/news/1415909313
*
*
Украина должна выйти из переговоров с так называемыми "ополченцами".
Экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко в совместном заявлении призвали выйти из переговоров с террористами и
выдвинуть им ультиматум, угрожая уничтожением.
http://uapress.info/ru/news/show/47346
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 14.11.2014 13:22

Никогда раньше не было столь много интервью, сообщений по поводу предстоящего боя Владимира Кличко, как сейчас перед боем с К.Пулевым…

Кличко: "Пулев ведет себя как Хэй – постоянно на что-то жалуется"
Чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал обвинение со стороны обязательного претендента на пояс IBF болгарина Кубрата Пулева.
- С Пулевым переживаю дежавю, – сказал Кличко-младший. – Он ведет себя почти как Дэвид Хэй, который постоянно на что-то жаловался, а после боя – на опухший мизинчик на своей лапке, который ужалила пчелка, из-за чего он не смог выиграть поединок. Аналогичная ситуация с Пулевым. Очень много отговорок: по поводу допинг-контроля, своего отсутствия на пресс-конференции, а на открытой тренировке ему не понравились перчатки. Посмотрим, что ждет нас на взвешивании. Но я не сомневаюсь, что Пулев в субботу вечером появится на ринге. И самое главное, чтобы он не пропустил пресс-конференцию после поединка, поскольку у меня есть много всего, чем мог бы с ним поделиться.

- Перчатки на тренировке предоставляла Пулеву ваша команда?
- По контракту перчатки предоставляет команда победившего на конкурсе заявок. Мы выиграли конкурс заявок и являемся промоутерской компанией, занимающейся организацией этого поединка.

- Пулев говорит, что увидел эти перчатки впервые.
- Не могу прокомментировать этот момент. Может быть.
*
Пулев: "Команда Кличко мутит с перчатками"
http://sport.segodnya.ua/boxing/pulev-k ... 68887.html
Обязательный претендент на пояс IBF в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев рассказал о том, что Кличко заставляет его боксировать в своих перчатках, а, кроме того, отказывается предоставить их загодя. Боксер по прозвищу Кобра также вновь посетовал на нежелание Кличко проходить спонтанные допинг-тесты по олимпийской системе.

- К.П.: Хочу еще раз спросить, почему перед боем не было допинг-контроля. Я этого не понимаю. В каком виде спорта не проводится допинг-контроль?
- Может, в шахматах?

- К.П.: В шахматах тоже проверяют на допинг. Играю в шахматы и интересуюсь ими. И не понимаю, почему меня на протяжении последних двух месяцев проверяли шесть раз. При этом, спонтанно! А Кличко проверяют лишь после боя.
- А что за проблемы возникли на открытой тренировке с перчатками. Почему вы отказались от работы на лапах?

- К.П.: Я видел эти перчатки впервые. Например, в контракте стоит следующее: согласно правилам IBF, каждый может боксировать в своих перчатках, при том любого производителя. У меня имеется соглашение с одной маркой. Однако Владимир и его команда что-то мутят. Они сказали: "Мы хотим, чтобы боксеры выступили в перчатках одного производителя. Нашего!" Я давно сказал: "Хорошо, но дайте мне парочку посмотреть!" Однако они на эту просьбу не прореагировали. Сейчас я впервые увидел эти перчатки. Но получил их на две минуты, и их тут же забрали.

Тренер Пулева Отто Рамин подтверждает, что перчатки, выданные командой Кличко, не подошли его подопечному.
- Да мы хотели их рассмотреть, но их тут же забрали. Вы посмотрите, Кличко тоже не тренировался в десятиунцевых перчатках, а надел большие. Это обычное дело, когда боксер в ходе тренировки использует большие перчатки. Кроме того, эти не подошли, они казались меньше. Вообще-то в новых перчатках так сразу никто и не боксирует. К ним нужно сначала присмотреться.
- На бой выйдите в своих перчатках, или в перчатках Кличко?

- Это еще не решено. Все выясниться на "рулзмитинг". Ведь это дело торга между промоутерскими компаниями.
*
Моё мнение: перчатки для боксёра - это важно! И к ним надо привыкнуть, иначе дискомфорт, а это настроение боксёра!
Последний раз редактировалось Пётр Богунков 14.11.2014 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 14.11.2014 13:26

Владимир Кличко: "Нельзя позволять Бриггсу действовать в том же духе – это может привести к трагедии"
http://sport.segodnya.ua/boxing/vladimi ... 68555.html
- Но бой с Пулевым пройдет, а Бриггс с его провокациями останется. Нет ли у вас желания встретиться с ним на ринге и там вернуть ему все долги?
- Я давно знаю простую истину: надо иметь терпение, со временем человек обязательно получит по заслугам. Мы ведь отлично знаем, что бывает, когда боксеры ведут себя перед поединком безобразно. Тот же Дерек Чисора, например: на взвешивании перед боем с Виталием он ударил моего брата в лицо – и на ринге получил по полной программе. Это же касается и Шеннона Бриггса: я терпелив, но, возможно, наступит момент, когда я воздам ему за все. Только право на бой надо заслуживать на ринге, а не возле него. Если Бриггс продолжит подниматься в рейтинге – он ведь недавно завоевал североамериканский титул и вернулся в топ-десять – возможно, он получит шанс на поединок со мной. А может быть, и не получит. Решать это буду я.
*
Тренер Кличко: "Пулев продержится максимум пять раундов"
Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс дал свой прогноз на бой Владимира с Кубратом Пулевым, который состоится в эту субботу в немецком Гамбурге.
"Это будет нелегкий бой, но Кличко в нем будет фаворитом. Владимир не только крупнее Пулева, но и лучше как боксер. Мы прошли хороший тренировочный лагерь. Владимир находится в отличной форме и думает только о победе. Если хотите услышать мы прогноз, то я отвожу Пулеву максимум пять раундов", – сказал Джонатон Бэнкс.
*
В случае поражения от Пулева Кличко все равно останется чемпионом
За день до боя Кличко – Пулев в Гамбурге стало известно о том, что на кону этого поединка будет стоять только пояс IBF. Таким образом, даже если болгарский претендент победит Кличко, остальные пояса украинца – IBO, WBO и WBA – останутся у Владимира. Напомним, что Кубрат Пулев – официальный претендент на титул IBF и этот пояс ему полагается в случае успеха на O2 Arena в субботу. Причины, по котором остальные пояса не будут стоять на кону неизвестна, однако эксперты полагают, что команда Пулева попросту не захотела платить взносы в боксерские организации и таким образом решила сэкономить. Такое уже случалось ранее с другими боксерами.
Тем не менее, в случае победы Кличко ему будет засчитана защита всех четырех титулов, поскольку чемпион уплатил все взносы.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 16.11.2014 00:51

Букмекеры о бое Кличко – Пулев: с вероятностью 65% бой завершится досрочно
В Гамбурге сегодня пройдет поединок чемпиона IBF, IBO, WBO и WBA украинца Владимира Кличко против претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева.
Букмекерские конторы считают В.Кличко явным фаворитом боя. Так, коэффициент на победу Кличко – 1.17, тогда как на Пулева – 5.00, а на ничью – 34.
Продолжительность боя букмекеры оценивают в 10 раундов: коэффициент на "меньше 10 раундов" 1.80, на "10 раундов или больше" – 1.90. Коэффициент на то, что бой будет завершен досрочно – 1.42.
Если перевести эти котировки в шансы в процентах, то получим, что вероятность победы Кличко – 79%, победы Пулева 18%, ничьей – 3%. Вероятность того, что бой завершится досрочно – 65%, а что продлится все 12 раундов – 35%.

«Для разогрева» познакомьтесь с Андреа Теодоровой, девушкой К.Пулева:
http://www.youtube.com/watch?v=bXuJB_5sCx8
http://www.youtube.com/watch?v=OLt8If39AjM
Таблицы...

Ответить