1983

(Общения выпускников по годам выпуска)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Ответить
Андрей Гладченко
Благодарил (а): 441 раз
Контактная информация:

Re: 1983

Сообщение Андрей Гладченко » 10.08.2017 08:46

Владимир Небольсин писал(а):вот и отлично!
сейчас скину Диме Пескову Ваши данные (не зря же я со всех анкеты собирал), что бы для Вас тоже плот подготовили, Саня на своей лодке поплывешь? оружие и удочки с собой возьмете, или пусть там подготовят? что бы не тащить лишнее на себе, лучше что другое с собой взять (напоминаю, Владимир Владимирович на рыбалке коньяк не пьёт).
Про коньяк учтём, но думаю он от Андрюхиной настоечки не откажется.
Володя, ты там перед Димой Песковым заручись за качество, особо анисовую посоветуй.

Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1006 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин » 10.08.2017 13:23

!!!
а коньяком только комаров притягивать к себе, да и вообще, он вреден для сосудов, сильно их расширяет, а потом резко сужает. можно конечно использовать, так, в экстренных случаях.

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты :
635 » 10.08.2017 08:28
Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: «Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков». Я ответил: «Без проблем, только не ходите на то поле». Офицер буквально взорвался: «Я представляю власть Федерального правительства!». Надменно полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. «Видишь этот грёбанный значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне вздумается. На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?». Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего со всех ног. Его преследовал здоровенный, старый, недоброжелательный бычара. С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал что было мочи: "Значоооок!!!
Покажи ему свой гребанный значок!!!"

Юра, если можно, расскажу из своей жизни пример:

на Севере, сидим летом холостяки (первое время летом почти все жёны с детьми разъезжались по родителям) в квартире соседа-зам. ком.полка, отмечаем втроём выходной. закончилась закуска, а за окном голуби летают. берём ружья и пошли за закуской в лес. подходим к бывшему забору. п/п-к полез перелазить забор, я ему говорю:
- не надо, не прыгай здесь, пойдём отойдем метров 150 в сторону.
он в ответ: "слышь, капитан, я без тебя разберусь, где мне что делать" и прыгает с забора...
он не успел достичь почвы, как мы примолкли (как то "ржать" было неудобно, хотя хотелось очень), переглядываясь, но когда он достиг почвы?!?
там был бывший свинарник-подсобное хозяйство, его перенесли ещё до нас, но мало кто это знал, что под травой гаъно сплошное осталось.
во общем, он влез в гаъно между колен и яъцами, вот только молодец, сразу ружьё вверх поднял-чувствовалась любовь к оружию!
а мы стоим, и "ржём"!
-он: "Я вас обоих уволю!" ( а кого увольнять? я уже достиг пенсионного возраста, и приказ на нач. службы и майора в пути, мой друг-ст. лётчик моего звена- то же приказ на нач. ПДС был в пути и автоматическое присвоение звания майора (в отличие от ВВС, где сначала заслужи должность, а потом мы посмотрим, дать тебе звание или нет, в ВМФ представили на вышестоящую должность-будь добр и звание сразу дай, если вышел срок). Перевести он нас не может с Северного флота (ЧФ, БФ - одна блатота, а на ТФ перевести-"гемороя" много).
Во общем, уволить он нас не может, выйти сам не может, так как там возле дома стоят оставшиеся женщины (а от него так гавном несёт!-не по чину и ему и его жене, не дай Бог она узнает, что он здесь творил!?!), он и говорит:
-мужчины, я всё осознал, если вытащите меня отсюда без последствий - у меня сейчас в в квартире аппарат стоит, из него нектар капает, всё наше!
На том и порешили, мы женщин разогнали под предлогом скорейшего дождя с грозой, его вытащили, он отмылся и отпраздновали выходной (хотя запах конечно ещё стоял, ко мне перебрались).

Отправлено спустя 1 час 14 минут 51 секунду:
Приказом начальника училища от 06 августа 1979 года мы были зачислены курсантами
Армавирского Высшего Военного Авиационного Краснознамённого Училища Лётчиков войск Противовоздушной обороны страны.
С Уважением,
neboljsin@mail.ru
+7-910-286-15-45

635
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:

Сообщение 635 » 10.08.2017 17:19

Владимир Добрый день! Ты человек авторитетный, с тобой легко и просто общаться. Тебе можно все.

Ты пишешь Юра можно? Конечно можно, нужно...
--------------------------
С уважением Костричко Ю.В.

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 56 секунд:
Мандатную комиссию помню. Это когда взрослые дядьки с большими звёздами на погонах сказали вы зачисленны. Состояние счастья. Пошёл на почту на КПП училища и отправил телеграмму домой в Тбилиси Родителям. "Поступил Юрий" телеграмма пошла без точки (потратил все деньги). Потом мои Родители бегали с этой телеграммой по соседям по всему дому и говорили смотрите это наш сын он поступил будет военным летчикам. И счастью Родителей не было предела. И грузины соседи тоже радовались говорили Ваа.. Июри геноцвале швило...
-----------------------------
С уважением Костричко Ю. В.

Юрий Насонов
Благодарил (а): 911 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов » 10.08.2017 21:15

quote="Владимир Небольсин"]Юра, если можно, расскажу из своей жизни пример
Отправлено спустя 1 час 14 минут 51 секунду:[/quote][quote="635"]Владимир Добрый день! Ты человек авторитетный, с тобой легко и просто общаться. Тебе можно все.
Ты пишешь Юра можно? Конечно можно, нужно...
--------------------------
С уважением Костричко Ю.В.

Володя, я тоже даю ДОБРО!!!

Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1006 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин » 11.08.2017 07:44

спасибо, ребята!
я Вас всех люблю и ценю!

по мандатке: нач. УО полковник зачитывает мои оценки, доходит до физподготовки, я голову втянул в плечи, он говорит
-физподготовка - пять баллов, я аж охренел
он чуть выждав добавляет
- за то что не утонул в бассейне
тут как начали все ржать, обстановка для меня разрядилась
а я бег и перекладину сдал нормально, а плавать не умею, но не сказал принимающему экзамен майору, когда нас в бассейн запустили, я побарахтался, кое как доплыл до другого края и обратно гребу, выгляну из воды, уже другие рядом плывут, выгляну-опять поменялись.
когда добарахтался до старта, майор увидел, что мне приходит кирдык, не выберусь сам,
он меня вытащил и спрашивает фамилию, посмотрел список и охъел, я был в списке за два заплыва ранее до то, с кем приплыл к финишу.
вот так он мне и поставил отлично за физо.
С Уважением,
neboljsin@mail.ru
+7-910-286-15-45

Андрей Гладченко
Благодарил (а): 441 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Гладченко » 11.08.2017 11:47

Володя, мне твой рассказ о бассейне напомнил мое детство. Помню в классе пятом сдавали нормы ГТО, отвезли нас в бассейн тихоокеанского флота и нужно было 50 метров проплыть на какой то там норматив. Конечно всех опросили, умеем ли мы вообще плавать, а я тогда был ихтиандр ещё тот, вообще топор без ручки, но вокруг же одноклассницы и я уверенно сказал, что ходить и плавать научился одновременно. Отлично помню как идеально сиганул с тумбы и вроде делал как все остальные, так же руками махал и даже проплыл метров 20, а потом ещё отчетливей помню, что тонуть начал ещё уверенней чем плыть. Даже цвет богра, которым меня зафиксировали на поверхности и подтянули к борту, помню как сейчас - красный.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Владимир Небольсин писал(а):!!!
а коньяком только комаров притягивать к себе, да и вообще, он вреден для сосудов, сильно их расширяет, а потом резко сужает. можно конечно использовать, так, в экстренных случаях.

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты :
635 » 10.08.2017 08:28
Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: «Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков». Я ответил: «Без проблем, только не ходите на то поле». Офицер буквально взорвался: «Я представляю власть Федерального правительства!». Надменно полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. «Видишь этот грёбанный значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне вздумается. На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?». Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего со всех ног. Его преследовал здоровенный, старый, недоброжелательный бычара. С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал что было мочи: "Значоооок!!!
Покажи ему свой гребанный значок!!!"
Володя, а кто автор этого рассказа? Прекрасный слог, идеальная орфография. Неужели у нас такие таланты? Нужно привлечь к художественному оформлению нашей книги.

635
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:

Сообщение 635 » 11.08.2017 12:25

Может быть будет полезно по прочтению...
Золотая пора

Некоторые из нас уже достигли золотой поры (кому за 50),
другие – нет, но прочитать это должны все!

1. Наступило время использовать отложенные сбережения. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на капитал, который вы
скопили.
2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации
ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы занимались детьми долгие годы, научили их многому, дали им образование,
кормили их, поддерживали их и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим.
3. Ведите здоровый образ жизни, обязательно занимайтесь зарядкой, но не переутомляйте себя. Заболеть
легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме,
посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым.
4. Для своих драгоценных половинок покупайте
только лучшее. Самое главное – уметь получать наслаждение от радости, которую испытает ваш партнер, получив подарок!
5. Не переживайте
по поводу мелочей! Вы так много уже всего пережили за свою жизнь; можно вспомнить много хорошего, можно вспомнить плохое, но самое главное, что вы по-прежнему вместе. Не позволяйте грузу прошлого забыть о будущем.
Почувствуйте прелесть настоящего!
6. Независимо от возраста, любите жизнь. Любите своего партнера, свою семью, своих соседей и помните: «Человек не стареет, пока его ум активен и он любит…
7. Гордитесь собой – внутренне и внешне. Не переставайте ходить к своему стилисту, дерматологу, стоматологу, покупайте себе свой любимый парфюм. Если вы ухожены снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и
силы.
8. Не упускайте из виду модные тенденции, но придерживайтесь своего чувства стиля.

9. Всегда будьте в курсе последних событий. Читайте газеты, смотрите новостные передачи. Поддерживайте контакт со своими старыми знакомыми, это важно в вашем возрасте.

10. Уважайте молодое поколение и их мнение. Их мысли могут отличаться
от ваших, но за ними будущее, они будут направлять мировое развитие. Не критикуйте их, давайте им советы и попытайтесь напомнить им, что
вчерашняя мудрость по-прежнему применима.

11. Никогда не говорите: «Вот в мое время…». Ваше время – сейчас. Пока вы живы, вы - часть этого времени. Наслаждайтесь жизнью.

12. Некоторые в старости расцветают, другие черствеют. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с последними. Проводите свою жизнь в компании позитивно настроенных, жизнерадостных людей – и жизнь будет гораздо приятнее.

13. Не поддавайтесь соблазну жить вместе с детьми
или внуками. Конечно, жить в окружении любящих родственников приятно,
но каждый из нас имеет право на своё личное пространство. Им оно тоже требуется.

14. Не отказывайтесь от своих хобби. Если у вас их нет, заведите себе такие привычки.

15. Смейтесь. Смейтесь много. По любому поводу. Помните – вам повезло. Вам удалось прожить долгую жизнь. Многие попросту не доживают до этого
возраста. А вам удалось, поэтому веселитесь! Попробуйте увидеть смешную
сторону любой ситуации!

16. Не обращайте внимания на то, что о вас говорят, и еще меньше – на то, что о вас могут подумать. Они все равно
будут это делать, а вы гордитесь собой и свой жизнью. Пусть говорят, вас это не должно беспокоить. Они не знают, через что вам пришлось пройти,
не знают того, что знаете вы.

Наступило время наслаждаться покоем, миром счастьем!
И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО!

Огнев Владимир
Благодарил (а): 643 раза
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир » 12.08.2017 08:00

Поздравляю Сергея Сотникова с 55-летием и Красивым Юбилеем!!! Здоровья, удачи, всех благ, процветания торгового бизнеса!!!
Вложения
DSC06070.JPG

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 4734 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич » 12.08.2017 09:30

Серёжа, дорогой, с Днём рождения, с Юбилеем - 55 !

:beer: :hb: :beer:

Здоровья тебе, любви, удачи и стабильности в Бизнесе, счастливой и радостной жизни, новых Проектов и новых Встреч!

(Коптевым, пламенный привет!)
С уважением,
В.М. Кудаяров

Пузов Сергей
Благодарил (а): 901 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей » 12.08.2017 09:38

:king: Доброго времени суток однако!

Тёзка, с Днём Рождения Тебя!
Пусть Пусть все беды проходят мимо!!
Береги Себя и своих Близких!!!
С уважением Пузов Сергей