Авиационные инциденты, аварии, катастрофы.

(Люди, самолеты и все что с ними связано, история авиации)

Модератор: Вячеслав Заднипранец

Ответить
510-й
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 9323 раза
Контактная информация:

Re: Авиационные инциденты, аварии, катастрофы.

Сообщение 510-й » 26.09.2018 12:11

Неа, ничего не получится. Гитлер был Гитлером, а не Кацем :wink: .
Привычный черносотенный ход не пройдёт. А недоказуемая первоисточниками ложная информация не форуме (по его уставу) запрещена.
Schai Schai писал(а):25-9-18 Что касается этого нетленного произведения, то у нас уже писали, что при одном его упоминании - будут подводить под статью 282 УК РФ
Но и это хрен пройдёт, Шай. Так как я буду цитировать «произведение» через материалы одного процесса.
Да, хотел бы сказать модератору.... Мне придётся постоянно напоминать участникам этот уголовный процесс, в простонародии называющимся «Нюрнбергским», и сбрасывать его материалы. Одновременно я буду сбрасывать «избранное» из Рашида, а также (для сравнения) материалы записок «ефрейтора», которые он называл просто и ясно - «Моя борьба». Именно эта его «борьба» и привела к гибели 50 млн людей, а потом к неизбежному, как дембель, Нюрнбергу.
Мне придётся сбрасывать эти материалы, Вы уж не обижайтесь. Читайте и сравнивайте. Это не поддельные ролики, записанные с целью сеять ненависть среди людей, а фактические материалы процесса, результаты которого никто пока не отменял.
И согласно уставу нашего форума (пункт 2.1) эти сообщения НЕ могут быть удалены. Так как они «не содержат призывы к насилию или дискриминации на любой почве... и т.д.». Кроме того информация «соответствуют действительности и её достоверность может быть проверена» - так как там ссылки на Официальные документы – можете проверять.

В приговоре Нюренбергского Трибунала отмечалось, что Гитлер в этой книге «изложил свои политические взгляды и цели», и книга «стала рассматриваться впоследствии как первоисточник нацистской доктрины» («Нюренбергский процесс», том II, Москва 1955, с.950).
Рашид писал(а): 25-9-18 Вячеслав, да та же самая , что пришла в результате гос переворота в 1917 году...
Адольф Гитлер в своей книге «Моя борьба», рассказывая о своем пребывании в тюрьме, писал: «В этот период у меня раскрылись глаза на две опасности, которых я раньше едва знал по имени и всего значения которых для судеб немецкого народа я, конечно, не понимал. Я говорю о марксизме и еврействе» («Майн Кампф», с.20).

Ну как нравится?
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

510-й
Контактная информация:

Сообщение 510-й » 26.09.2018 12:19

И ещё, Шай, Вы хотите подвести меня под статью 282 УК РФ. Давайте. Займитесь любимым делом. :lol: :lol:

Mao
Благодарил (а): 8310 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao » 26.09.2018 13:06

510-й писал(а):
26.09.2018 12:11

... И согласно уставу нашего форума (пункт 2.1) эти сообщения НЕ могут быть удалены. Так как они «не содержат призывы к насилию или дискриминации на любой почве... и т.д.»...
"Хорошо поёте" , уважаемый , но цинизм и лицемерие таки и прёт из Вас ото всех углов ! Вы , приводя пункт устава нашего форума , подходите и здесь с двумя стандартами (выделено и подчеркнуто мной ) !! Исходя из этого , объясните : почему Вы и ещё один представитель администрации САЙТа , только при одном упоминании слова "православие" , оголтело и "задрав штаны за комсомолом" кидаетесь на него , как мухи на красную тряпку ?? Это что , НЕ дискриминации на любой почве
?? Можете не отвечать , но и с ответом прошу не затягивать . Спасибо ... :oops

4-12.jpg
М.В.В.

Schai Schai
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Schai Schai » 26.09.2018 16:04

510-й писал(а):
26.09.2018 12:19
И ещё, Шай, Вы хотите подвести меня под статью 282 УК РФ. Давайте. Займитесь любимым делом. :lol: :lol:
Никто ни кого не подводит. Просто констатируем факт того, что уже принят кое - какой закон (читай подробно ссылку выше). И ещё - в нашей многострадальной стране может быть всё что угодно. За примерами ходить не надо. При Виссарионыче шушукались на кухне, а кричали все - Одобрямс! Что было? Сами помните. При Дорогом Леониде Ильиче - все понимали, что скоро на ягодицах будут звёзды висеть, но ничего поделать не смогли. При даду - даду, ну сами понимаете товарисщи, это я так с вами разговариваю без бумажки, вот и она подтвердит со мной стоя Раиса Максимовна - тоже все видели демагога и болтуна с пустыми полками, а в дальнейшем оказалось и предателя Родины, если хотите, но, естесно, все шушукались и опять ни чего поделать народ не смог. А далее по списку - Понимаш! Не так сидите, понимаш! И к чему всё это привело от Понимаш - сами знаете. Щас другая обстановка - наглядная. Каждый выбирает то, что заслуживает. Одним словом, каждый президент заслуживает того, чего заслуживает его народ!
!1. ВЕЧНА ГРЯЗЬ....jpg
Нигде так много не врут, как на войне, на охоте и перед выборами.

Рашид
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 484 раза
Контактная информация:

Сообщение Рашид » 26.09.2018 18:23

Авиационные инцинденты , аварии катастрофы плавно перетекли в политическо-религиозную войну вселенского масштаба с привлечением официальных документов всяких процессов и одеванию себя в судебные мантии с молоточками в правой руке с периодическим постукиванием по столу .
А и хорошо , потому , что слава Богу нет катастроф и лучше бы подольше их не было .

Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2250 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич » 27.09.2018 09:41

Министерство обороны России заявило, что пропавший в Сирии накануне вечером российский самолет Ил-20 был сбит сирийскими ПВО в тот момент, когда им пытался прикрыться израильский истребитель F-16. Об этом рассказал официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков. По его словам, 15 российских военнослужащих, находившихся на борту транспортного воздушного суда, погибли в результате действий израильских летчиков. Конашенков подчеркнул, что Израиль не предупредил РФ о готовящихся ударах, что «абсолютно не отвечает духу российско-израильского партнёрства».
Однако заявление Минобороны РФ вызвало сомнение у экспертов.
...
«Если сбивала сирийская ПВО, то я задаю простой вопрос: а где израильские сбитые самолеты? Их что не было? Что, одной единственной ракетой и той сбили наш Ил-20? Это полнейшая чушь. Если бы был противовоздушный бой, то ракет было бы много пущено со стороны сирийской ПВО. Наверняка должны быть сбитые или как минимум серьезно поврежденные израильские самолеты. Но никакой информации на эту тему нет. Я утверждаю, что наиболее вероятной причиной гибели нашего самолета была атака израильского истребителя», - подчеркнул Сивков.
http://ruskline.ru/politnews/2018/senty ... y_ksivkov/

510-й
Контактная информация:

Сообщение 510-й » 27.09.2018 20:38

Вячеслав Юрьевич писал(а):…«Я утверждаю, что наиболее вероятной причиной гибели нашего самолета была атака израильского истребителя», - подчеркнул Сивков.
Вот здесь, пожалуй чуть побольше будет : https://www.youtube.com/watch?v=lxWoA3lIuP4

То есть это уже 4-я версия.
1-я (Коношенков) всё звено, как я понял, прикрывалось Илом. Ил сбит С-200.
2-я (Путин) – трагическое стечение обстоятельств. Ил сбит С-200.
3-я (ещё кто-то) F-16 после атаки наземной цели звеном вышел из строя и прикрылся Илом. Ил сбит С-200.

Теперь уже 4-я, Сивкова – после атаки НЦ вышел из строя, сблизился и сбил наш Ил. Ил сбит F-16.
Можно ещё 5-ю предложить – одиночный F-16 действовал самостийно. Его навели, и он сбил. Ил сбит F-16.

Но 2,3 и 4-я предполагают, что F-16 наводился на цель РЛС (врядли он нашёл Ил просто визуально) – ведь там дистанция была приличная. Т.е. РЛС противника наблюдала воздушную обстановку. А наши РЛС – они куда глядели? А сирийские?

Рашид
Контактная информация:

Сообщение Рашид » 28.09.2018 08:35

510-й писал(а):
27.09.2018 20:38

Вот здесь, пожалуй чуть побольше будет

Рашид
Контактная информация:

Сообщение Рашид » 28.09.2018 09:22

В США самолет выехал за пределы полосы, два человека погибли.

В США в результате крушения самолета в городе Гринвилл в штате Южная Каролина два человека погибли и двое получили ранения.

По неустановленным пока причинам самолет Dassault-Breguet Falcon 50 после приземления выехал с взлетно-посадочной полосы и развалился пополам, передает ТАСС.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=306549 ... um=desktop
Вложения
DoISwugV4AEmwW6.jpg

Рашид
Контактная информация:

Сообщение Рашид » 28.09.2018 09:24

В Микронезии пассажирский лайнер скатился в море при посадке‍

Летевший из Японии в Папуа — Новую Гвинею самолет Boeing 737-800 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и оказался в море. На борту лайнера находились 36 пассажиров и 11 членов экипажа, они отделались легкими травмами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/09/2018/5 ... um=desktop
Вложения
755381131960820.jpeg

Ответить