Найдено 249 результатов

Вернуться к листу благодарностей

chuck
20.10.2011 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Миша, внимательней некуда, я его за километр узнаю по одной его позе. Вот приду домой и выложу фотографии времён Очакова и покоренья Горного и тогда прояснится в седых головах.
chuck
15.10.2010 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья!Закончен сезон приютов,походов,костров,шашлыков и т.п. на нашей турбазе.Сезон был замечательный,загрузка полной,много пенсионеров со всех сторон России,но,к сожелению,ни одной родной физиономии увидеть не пришлось. :oops: Мелькнула фамилия Вылегжанин,ну,думаю,ЩАС,оказался молодой человек,ника...
chuck
15.10.2010 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Виталя,вариантов путёвок на нашу базу много,цену обозначает МО,поэтому она может меняться к началу сезона. :scientist: Я работаю с теми,кто взял путёвки с походами,т.е.5дней из 15 он проживает на горном приюте,ходит по горам,а остальные 10 загорает на пляжах в Сочи. :drink: Полная стоимость такой пу...
chuck
04.06.2012 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗЫ))) А вот что касательно "стишков и театров" , пожалуйста поподробнее и в более развёрнутом виде . И не забудь ознакомить с текстом Татьяну , для , так сказать , редактирования...[/quote] Про Ясеневских путан Ван расскажет лучше, если захочет, а Татьяну я увёл сегодня от компа, сводил в кино. Смот...
chuck
15.11.2010 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребятки! А ведь Вова самый младшенький из нас!Отправная точка! :lol: Многих тебе лет жизни, Володя! Обнимаю. Гашимов. :lol:
chuck
02.06.2012 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Витю Тужика с новым браком! Надо же, решился человек. Я бы не сподобился, давно вышел из большого секса. :kazak: Поговорил сейчас с Ваном по телефону, оказывается, он совсем не помнит,как вёз меня из Орска на Ан-24. Во даёт! А я весь полёт проторчал у него в кабине, потом ещё отмечали это дело долго...
chuck
02.06.2012 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Ван, вот про "тёлок"-то ты помнишь, старый ловелас, но написал зря, тема не актуальна, да и ребята могут неправильно понять, вон Славка уже открыл беглый огонь, а мы же там в театры ходили, стиши читали, хороводы водили с девушками.
chuck
02.01.2011 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребятки, дорогие мои! С Новым годом! Я жив, здоров,чего и вам желаю. Работаю, даже слишком. Праздник,как всегда, на боевом посту. Осточертело. Пора на пенсию.
chuck
04.06.2012 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя, доброго здоровья на многие годы!