Найдено 932 результата

Вернуться к листу благодарностей

М Ермолов
20.10.2011 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

а вот Дьяченко я не нашёл. Виталь , Дьяченко правой рукой держится за Шемонаева, а левой за Минькова. Л.Кравченко там не было, в то время он служил в Ханкале. Это были его (Дьяченкины) проводы на гражданку. Володя , внимательно всмотрись, это Быховец! Ван , если Дьяченко жив-здоров, то он где-то в ...
Евдокимов Игорь
19.10.2011 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такое НЛО было видно в ТАШЛЕ!!
Славка может быть с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ встречался - КОЛИСЬ!
(Фото из последнего выпуска АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ)
Георгиади Василий
19.10.2011 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

В каком эквиваленте и как делить будем ??... Слава, а ведь и тебя с гвардией тоже ждали в Булонском лесу 3 сентября сего года.... Там бы и "разделили"... Пузырь коньяка или вискаря.... :beer: Вот именно,а то как что делить,так он первый!А когда доходит до делёжки,прячется,не порядок Васильевич!!!
Владимир Цыбенко
20.10.2011 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша, крайний справа точно не Тютик. Я думал что Дора ! А сидячий шлемофон, это СЭМ. И если есть Болдырь, то это не Болдырь. Вася, спасибо за Ницу ! От моего предложения на общение ОН, в очередной раз, уклоняется через супругу. Все линии связи осуществляются через неё !
510-й
19.10.2011 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

...Молодец, Валя (с учётом замечаний Мао)! А теперь ещё одну подпиши и я от тебя отстану. Себя не ищи. Ты, как всегда, дежурный по части или по приёму и выпуску, или у Зинки Делия (пока Витька шмордюку принимает) жареную картошку со сметаной выклянчиваешь. Миш, так это уже Сальск, год примерно 1971...
Mao
19.10.2011 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такое НЛО было видно в ТАШЛЕ!! Славка может быть с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ встречался - КОЛИСЬ! Игорь !Если честно,то они порядком настоеба...(надоели) со своими полётами.Хоть фотик не доставай, -сразу тут как тут ! И начинают :туды-сюды,туды-сюды...Ни одной панорамки снять без них невозможно... Да сами...
М Ермолов
19.10.2011 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Миш, а чего всё я да я... Чуть что, сразу лысый... :shock: «Рассчёт окончен!» Молодец, Валя (с учётом замечаний Мао)! А теперь ещё одну подпиши и я от тебя отстану. Себя не ищи. Ты, как всегда, дежурный по части или по приёму и выпуску, или у Зинки Делия (пока Витька шмордюку принимает) жареную кар...
М Ермолов
20.10.2011 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Из всех на фото узнаю только из стоящих слева направо : 2-й, 8-й, 10-й, 12-й, потом ты ...Больше никого не опознал. Это 3 аэ. Первая половина 70-х. Из стоящих слева направо те, кого ты не можешь не знать: НШ аэ м-р Рябов (1), зам.ком.аэ м-р Дьяченко В.С. (4) п/п-к Миньков В.П. Нижний ряд: инженер а...
Mao
19.10.2011 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Миш, а чего всё я да я... Чуть что, сразу лысый... :shock: Лето 1967, Горный, Л-29, 1-я эскадрилья. На заднем плане : Ница и Перестора (оба в подшлемниках), потом Жека Павлов, Смирный, почти не видимый Кшина (тоже в подшлемнике), Тужик (в очках) и Тютиков. На переднем плане сидя : Батя, Мишка Майор...
Георгиади Василий
19.10.2011 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Не Тютик ,а Вовка Быховец (крайний справа)!!! И не Ница и Перестора,а ВАЛЕРКА БОЛДЫРЬ и Перестора ! А кто между Тужиком и Быховцом(совсем согнутый,читает),подсказка - зёма Цыбы... :oops:[/quote] Васильевич! Немножко не согласен! Насчёт Володи Быховца ты прав,а вот Ница,он и есть Ница,ушей правда не ...