Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

Морозов Николай Викторови
19.03.2009 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ступа у бабы Яги была реактивная тогда все нормально сходится, а вот у Карлсона может винты были соосные, а мультипликатор делал фильм без консультанта , вот ошибочка то и вкралась ...... .
26.06.2009 02:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Недавно были на троекуровском кладбище навещяли могилу первого командира 790 иап.
Также положили цветы и на могилу Апакидзе.
01.05.2010 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Встретил старые негативы 1Мая почти 30 летней давности. Идут мои земляки, когда то выпускавшие фанеру для самолетов периода Великой Отечественной Войны Горьковского обьединения "Сокол". В послевоенное время из их авиационной фанеры, создавались все натурные молели что продувались в ЦАГИ. На заводах ...
24.01.2013 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В гостях у лётчиков ПВО

22 января в России отмечается День авиации противовоздушной обороны (ПВО). pressa_tof. 23 января 2013г. Однако, несмотря на праздник, пилоты истребителей гвардейской авиагруппы, расположенной в пригороде Владивостока на аэродроме "Центральная-Угловая", не прекращали учебно-тренировочные полеты в не...
24.01.2013 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Окончательный разгром может быть после августа 2012 года

После 1 курса военного училища будущие офицеры должны подписывать контракт минимум на 30 календарей. Не лётчиком так писарем или в полях с автоматом ловить чеченов. Тогда народ начнёт думать куда он идёт, заботиться о своём здоровье, а не жрать шило по выходным до белки. Если прослужил меньше пяти ...
27.01.2013 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Окончательный разгром может быть после августа 2012 года

Какая глупость!!!!!!!!!!! Вселенского масштаба!!!!!!!!!!!! Я понимаю, что Вам скучно. Но развлекать себя таким образом - это слишком. Лётчика можно использовать на сверхзвуке, дозвуке, высокоманёвренно, низкоманёвренно, транспортная, дальняя авиация, ГВФ, инструктором и т.д и т.п. За Вас ситуацию д...
27.12.2008 00:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, сейчас свсем другая страна и соответственно АРМИЯ. Лет 5 назад приехала ко мне сестра, вечер идем по городку ,на встречу мой друг (был он тогда зам ком Эски), застиранный комбезик, потертая кожанная курточка (перенашивал он ее по сроку так как на складе не было) и стройный как велосипед. Под...
27.12.2008 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Несколько лет назад на 23 февраля мой знакомый получает ценный подарок "часы командирские", все поздравили, его по стопарику обмыли в кафе в доме офицеров. Через несколько дней по моей служебе отказ, подошел в ТЭЧ помочь ... . Тут по громкой вызывают счастливчика с часами в кабинет начальника ТЭЧ. Ч...
18.08.2009 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Военным чиновникам есть с кого брать пример http://compromat.ru/page_23449.htm Правая рука губернатора Московской области Бориса Громова - американский шпион Махинации на $20 млрд. с подмосковной землей первый зампред правительства Подмосковья Кузнецов осуществлял через сеть офшоров, находящихся в в...
26.10.2009 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

А четыре МиГ-31 пропавших в Горьком всплыли ..... Вот на сайте http://www.niann.ru/?id=356268 25 Август 2009 17:41 [1663] Криминал Конечным покупателем выведенных из собственности государства планеров самолетов МиГ-31 стал НАЗ "Сокол", - источник Один из планеров самолета МиГ-31 (НИА "Нижний Новгоро...