Найдено 38 результатов

Вернуться к листу благодарностей

палычъ
29.08.2011 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Вчера встретились на могиле Сергея Снимщикова: Вася Чирва, Сергей Грицевский, Андрей Кукушкин, и неданно-негаданно "давний Питерец" потерянный Сергей Тараканов. Пообщались, вспомнили яркие моменты курсантской жизни и пост-курсантские годы. Вчера была годовщина гибели нашего однокашника Андрея Рымаря...
палычъ
22.02.2012 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужики! Всех настоящих военных с наступающим праздником (отнюдь не по половому признаку). Хочу пожелать всем прошедшим эту нелёгкую стезю прежде всего здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания, молодым жёнам (прошедшим все тяготы и лишения это уже по плечу, и слава богу) терпения и взаимопон...
палычъ
03.05.2009 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Веня! С днём рождения! Здоровья, удачи, хорошего настроения, успехов во всех начинаниях!!! :drink: :tnx:
палычъ
02.04.2008 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть хоть так и в двоём, но всё-таки общаемся, в том числе и со всеми - пусть и другие знают наши дурные мысли! Насчёт жен согласен- пусть будут, с ними и веселей и "сдержанней в порывах". Всем общий привет!!!!
палычъ
04.07.2008 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет формулянам-83! Мужики, чёй-то читаю я переписку нашу и думаю, что плавно начинаем переходить к философским рассуждениям о жизни - где лучше, где хуже. Есть такая старая и всем известная поговорка-хорошо там, где нас нет. Люди на гражданке воспитаны по другому: их не поднимал рано голос Вани П...
палычъ
06.08.2008 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужуки, едрёнать, скоро точно до долб....зма не далеко с такими выступлениями! Вы чего, на заре своей зрелости решили расслабиться?? ХВУ!!! Для тех, кто не понял, расщифрую при встрече (надеюсь, никто из Вас не забудет о времени и дате). А анектот в тему; старый хрыч женился на молодой.В первую ночь...
палычъ
06.08.2014 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя,поправь 55-го в списке 4-й роты 1-го взвода: курсант Саша Трещетко. Списали его на 1-м курсе. Надо сказать аппетитом, а точнее его отсутствием, товарищ не страдал, хоть и не выделялся фигурой в сторону увеличения массы тела. На вопрос "куда в тебя столько помещается" был простой ответ: "Хорош...
палычъ
12.08.2014 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые коллеги!!! С праздником Вас всех, с днем авиации! Хоть в нашу бытность отмечался он 18 августа, а по велению царя Бориса изменил дату, есть повод для недельного "запоя" воспоминаний о былом и настоящем, о всем хорошем, что было в нашей жизни! Мужики и наши вторые половинки, кто был рядом с...
палычъ
02.09.2014 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

:rus: :rus: :rus: Дорогие однокурсники! Хочу поздравить всех с этим знаменательным в нашей жизни днем - днем принятия воинской присяги, присяги на верность Родине и долгу. И как- то все это было не пафосно, но с чувством гордости. Мы Родине стали служить. И каждый пришел сюда не для того, чтоб от ар...
палычъ
25.11.2014 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, доберусь я когда-нибудь до вас!