Найдено более 4080 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
03.12.2010 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Пётр! С профессиональным праздником тебя! Валера, спасибо! Обращайся за юридическим советом, поможем. У нас и Виктор Константинович юрист. Кстати, я в России один суд заочно выиграл. Помог тёще старшего сына наследство в Сбербанке отсудить. Кропоткинский адвокат проиграл, а я, будучи в Кропоткине, ...
Пётр Богунков
04.12.2010 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня 9-ый день как Клёнц Виктор Александрович покинул сей бренный мир...
По христианскому обычаю тихо вспомним его добрым словом и помянем...
Пётр Богунков
04.12.2010 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Я недавно помещал тихорецкую фотографию без обозначения фамилий. Сейчас же прилагаю её с фамилиями:
Пётр Богунков
03.12.2010 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой однолчанин по Талагам, служили в одной эскадрилье, выложил сегодня ролик. Можно посмеяться: Гитлер и Skype. Кинопародия по поводу возможного запрета Skype на территории России –
http://www.youtube.com/watch?v=gVZJsrymdQM
Пётр Богунков
07.12.2010 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Александр , я тебе отвечу, но не сейчас. Сейчас нет врмени для ответа. * Надо присмотреться к нашим небоевым потерям, а потом "пора собирать оставшиеся камни"... Этот план у меня в голове давно был, и сегодня до 2-х часов ночи я его осуществлял, закончил только сейчас, на что потратил ещё часа два,...
Пётр Богунков
11.12.2010 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, буржуи до многого додумались. Даже алкоголикам помогают спиваться.. . Днепропетровское агентство предлагает любому выпить в хорошей компании. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Заказное пьянство стоит 150 гривен за вечер, также угощает за...
Пётр Богунков
12.12.2010 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя, такого случая я не припоминаю, но, верю, так и было. А то, что не помню, отношу к двум причинам: или к прохудившей памяти, или к тому редкому случаю, когда меня не было в Обозёрке, и я был милостливо отпущен на побывку в Архангельск. А всё дело в том, что меня командир полка на выходные поч...
Пётр Богунков
12.12.2010 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня День рождения Игудина Валерия Михайловича , он был отчислен на 2-ом курсе, дослуживал в Аджикабуле... Позвонил я ему. Сначала не признавался, кто звонит, а когда признался, то он был просто в шоке. Очень был рад моему звонку. Задал мне два вопроса: 1) откуда я знаю о его ДР и 2) я – генерал...
Пётр Богунков
15.12.2010 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

В четырёхдневной давности своём общении с Виктором Коваленко услышал я от него небольшой рассказ о нашем товарище, о нашем однокурснике Абрамове Вячеславе. Приведу этот рассказ почти дословно, так как по ходу рассказа я делал краткие записи. Рассказ достоин обнародования и по-своему интересен: « Тун...
Пётр Богунков
16.12.2010 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил, пилюли не связаны, а Стас связан...