Найдено более 4083 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
16.12.2010 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Михаил, задача с одним неизвестным. Если из трёх элементов (Стас , пилюли и Демидов) один выпадает (пилюли), то с кем может быть связан Стас?
Пётр Богунков
16.12.2010 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

...я из перечисленных мной, как ушедших с ветки, ни с кем не общался Виктор, я так и подумал, написав: « Должен здесь заметить, что я держусь о них лучшего мнения, и если они где-то поддакнули тебе в твоём с ними личном общении, то это пусть останется на их совести ». Не надо привлекать персоналии ...
Пётр Богунков
16.12.2010 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Бобылев Виктор писал(а):Вспомните, кто последним сдал экзамен, кто плавал в бассейне, его ожидал весь выпуск.
Слава был непьющим, а тут на миру граненный стакан, отнесли в казарму в одеяле, сутки проспал.
Думаю, этот факт заслуживает того, чтобы быть на 2-ой странице, причём под первым номером. Судьба!
Пётр Богунков
16.12.2010 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтобы не тянуть резину, прямо сейчас добавил такой текст на 2-ой странице: Исторический факт, заслуживающий особого внимания : Вячеслав крайним сдал последний ГОС, его дожидался весь наш выпуск. По училищной традиции в полевой офицерской форме был "отправлен" в бассейн, после чего Вячеслав был обяз...
Пётр Богунков
14.12.2010 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Стас затруднился ответить. Может ты помнишь7 Михаил, не помню, но недавно я это где-то читал. Наверное, на каком-то украинском форуме... * С Виктором Коваленко сегодня достаточно долго пообщались, только что закончили. Прав был Стас, говоря, что у Виктора много информации есть. Чувствуется, что чел...
Пётр Богунков
15.12.2010 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Самолет ЯК-28, многие наши выпускники летали на нем. Я о этом самолете практически ничего не знаю. Кузнечик, Миша, вы в полном понятии о нем, летали, раскажите о нем. Как-то я похожий вопрос задавал, и Валерий Иосифович тогда отвечал. Жаль, что я точного года тех воспоминаний не помню, - года два н...
Пётр Богунков
15.12.2010 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Виктор, пусть твоё обращение ко мне и этот мой ответ будут совместным обращением ко всем, кто бывает на нашей ветке, по поводу координат Абрамова Вячеслава Васильевича, выпускника АВВАКУЛ-71.
Что касается Виктора Коваленко, то он их не знает, иначе он сказал бы мне, где ныне проживает Вячеслав.
Пётр Богунков
14.12.2010 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие ОДНОКУРСНИКИ, сегодня, 14 декабря 2010 года, осталось 270 дней до нашей юбилейной встречи – 40-летия со дня нашего выпуска-71!

Встреча назначена на 10 сентября 2011 года в Армавире.

*
Время не остановить! Не остановить и приближение Нашей юбилейной встречи!
Пётр Богунков
14.12.2010 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю сегодня: Нил Армстронг, первый человек, побывавшей на Луне, впервые рассказал, почему так мало времени провел на ней Как говорится в письме Армстронга редактору сайта National Public Radio в ответ на опубликованную на сайте колонку, на освещенной стороне Луны очень жарко (около 93 градусов Це...
Пётр Богунков
12.12.2010 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Вернулся домой, а Михаил Васильевич не хочет быть в доброй памяти ко всем…

Миша, и правильно делаешь. Абсолютно ко всем нельзя быть добрым, есть и те, кого ты не должен прощать, но таких должно быть единицы. Инача зло будет порождаться бесконечно.