Найдено более 4092 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
29.10.2019 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Сегодня 9-ый день как не стало Аркадия Шаронова… По православному обычаю вспомним и помянем Аркадия … Аркадий, возможно, из небес наблюдает за нами, но, если бы мог сказать, сказал бы: Я в мир удивительный этот когда-то пришёл Отваге и правде учиться. Дорогой Комсомол, Ты можешь на моих друзей поло...
Пётр Богунков
31.10.2019 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

В Петербурге рассекретили характеристику КГБ на Путина В Петербурге показали характеристику-рекомендацию на нынешнего президента России Владимира Путина. Документ показали на выставке рассекреченных документов и материалов о первых лицах страны и города, которая организована Центральным государстве...
Пётр Богунков
30.10.2019 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

В США сегодня годовщина «чёрного вторника»! «Черным вторником» для американской стратегической авиации стал день 30 октября 1951 года, когда вылетевшие на бомбардировку корейского аэродрома в Намси летающие крепости понесли очень тяжелые потери, а налет закончился ничем. Данное поражение ознаменова...
Пётр Богунков
30.10.2019 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

По-моему, как избрали Зеленским Президентом, я об Украине здесь ничего не писал. За Зеленского я агитировал, надеясь, что он быстро изменит ситуацию на Украине к лучшему, к миру. Но начинаю всё больше и больше разочаровываться… Сегодня наткнулся на хорошую статью, основной посыл которой (заискивани...
Пётр Богунков
30.10.2019 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда только мир катится…?! https://www.youtube.com/watch?v=EO3m3Fd1miE&t=116s Сначала равнодушны к гибели роботов (они боли не имеют), потом равнодушие постепенно и на людей переносится. Я смотрю по рекомендованной ссылке (типа, лучше здесь посмотрите) такие битвы впервые, своё мнение составил,...
Пётр Богунков
02.11.2019 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Оказывается, сегодня, 2 ноября, Всемирный день мужчин! Дата праздника уникальна для каждого года. В 2019 году эта дата — 2 ноября Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то ...
Пётр Богунков
03.11.2019 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Пытался позвонить сегодняшнему имениннику, но дозвониться не удалось. Позвонил на сотовый, слышу: « Абонент временно недоступен. Позвоните позже ». Звонил два раза позже, крайний раз только сейчас, итог тот же. Попытался позвонить на домашний, хотя вспоминается, что года два назад Валерий сказал мне...
Пётр Богунков
04.11.2019 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня Николай Ващенко встречает свой очередной День рождения! Я позвонил ему, - ответила Валентина, его супруга. Именинника нет дома, ушёл в погреб за картошкой, вернётся через час. Валя поблагодарила меня, что не забываю их, добавив, что передаст Николаю мой поздравительный звонок, но я сказал, ...
Пётр Богунков
04.11.2019 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Позвонил Николаю, Валя сразу передала ему телефон, но разговора не получилось, Николай плохо меня воспринимал, якобы, машины мешают. Я сразу же перезвонил, Валя опять ответила, и я спросил, что, Коля плохо слышит, на что Валя ответила: - Есть такое. Они были на улице, до квартиры идти ещё минут 10-1...
Пётр Богунков
05.11.2019 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Информация для 1 взвода нашей Каплинской роты. Валера Димитриев на сегодня чувствует нормально. Для него 2013 год был неудачным, но сейчас всё восстанавливается. Он бодр. Я вам скажу: все хорошо. Анатолий, спасибо за хорошую, оптимистичную новость о Валере! * А нашу «молодёжь» можно поздравить, что...