Найдено более 4165 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
18.01.2020 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России Знакомые политика рассказали, что выдвинутый в премьеры Михаил Мишустин является автором музыки для песен Григория Лепса. Эту информацию подтвердил и автор стихов, хотя представитель музыканта подобные заявления отрицает. Однако, по информ...
Пётр Богунков
18.01.2020 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо! Хорошая фотография, очень верно показала внешность Николая 80-х годов и не менее верно охарактеризовала его характер.
Пётр Богунков
19.01.2020 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Несмотря на то, что атеист, я уважаю православные христианские обычаи, привитые мне в детстве. Исходя из этого, поздравляю всех и каждого с Крещением Господним и хочу пожелать, чтобы здоровье было крепким, как крещенские морозы, чтобы чистая водица смыла всю печаль и грусть, чтобы жизнь имела счаст...
Пётр Богунков
22.01.2020 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно! Почитайте как Польша, исторический враг России, называла земли Галицко-Волынского княжества, которые были захвачены Польшей. До занятия этих земель Казимиром Великим (1340) здесь находились три отдельных древнерусских княжества (Львов, Галич, Перемышль), впоследствии объединенных под наз...
Пётр Богунков
22.01.2020 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатолий, что раньше, в училище, о Крещении не говорили, так тогда мы были молодыми, и о политике, и об экономике не рассуждали, но зато о девушках вели нередкие разговоры, при этом часто о своих матерях забывая. Сейчас мы стали и умнее, и мудрее, поэтому вспоминаем и о Крещении Христовом – ведь в ...
Пётр Богунков
29.01.2020 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошие стихи прислал мне талажский однополчанин: Возвращение вспять. Родина беспечная моя, Тихой сапой, без войны и шума, Всё вернулось на круги своя. Государь...полиция... госдума. *Всё опять как век тому назад! Славно потрудился декоратор. Вновь стал Петербургом Ленинград. Снова в своём кресле гу...
Пётр Богунков
30.01.2020 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё одна ссылка от однополчанина, в этот раз амдерминца: МЫШИ ПРОТИВ СЫРА http://www.rospisatel.ru/novosti2020/2.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr&fbclid=IwAR2mo4favPBJUt94WRq5AMCUsMEcAtoSoHklDhcvNhhaYPgLnNG3S5KhPFc Восстанавливать конституционный суверенитет послали е...
Пётр Богунков
30.01.2020 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Касается и к предыдущей теме: Татьяна Семина. 28 января в 19:52: Ельцин боролся с привилегиями партработников областного масштаба скушать в обкомовской столовой поджарку на 5 копеек дешевле, чем беспартийный в уличном общепите. И победил. Удивительный мы народ. А сейчас Сечин получает 6 миллионов в...
Пётр Богунков
02.02.2020 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно почитать о таких героях: Лучший лётчик-снайпер двадцатого столетия - Гулаев Николай Дмитриевич https://topwar.ru/28299-gulaev-nikolay-dmitrievich.html Историки военного искусства называют Гулаева «лучшим лётчиком-снайпером двадцатого столетия», дотошно высчитав, что на 57 лично сбитых сам...
Пётр Богунков
03.02.2020 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Как большинство знает, в Сирии героически погибла группа спецназа ФСБ. «1 февраля в САР, на окраине Алеппо, погибли четверо сотрудников ФСБ России, находившиеся в служебно-боевой командировке. Две снайперские пары. Одна из управления «К», вторая из управления «С» ЦСН ФСБ России. — сотрудник управлен...