Найдено более 4142 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
22.12.2007 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

22.12.1790 -войска Суворова девятью колоннами штурмовали эту неприступную крепость Измаил (Одесская обл.) и захватили ее, потеряв 5000 чел. Потери турок составили 26 000 чел. убитыми и 9000 пленными. В штурме участвовал и М.Кутузов 22.12.1917- начало Брест-Литовского договора между Россией и Герман...
Пётр Богунков
25.12.2007 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне сейчас пришло письмо с почтового сайта Mail.ru (от нашего коллеги по авиации) войти в Круг Mail.ru… Я активировал ссылку, а потом ради интереса заполнил анкету. Потом понял, что мне надо было дать ответ коллеге. Поэтому послал ему ответное предложение дружбы… Что я выяснил для себя, к какому выв...
Пётр Богунков
25.12.2007 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Николай, привет! И спасибо за подробную информацию. Чувствуется, что потрудился. Скопировал твой ТРУД себе в файл. * Причем тут греки? Аминь с греческого (от древне-еврейского) – да будет верно, это правда, это истина! Поэтому я заключил свои два письма этим словом в чисто гражданском понятии. Тогда...
Пётр Богунков
26.12.2007 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

К вопросу о завещании...

Вячеслав, привет! Тебе взаимно всего самого доброго в Новом 2008 году! И главного: Здоровья! * Вячеслав, пока ты не уехал, помещаю свои размышления «К вопросу о завещании…» К сожалению, мало коллег откликнулись на мой вопрос: ты на ветке да еще двое коллег в личных письмах. Первый коллега написал м...
Пётр Богунков
01.01.2008 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как-то я предложил вам поучаствовать в общении в «Моем Мире» на mail.ru Общаться там, конечно, между нами не стоит, чтобы не распыляться, хотя частные ответы иногда можно посылать. Можно в «моем Мире» выставить и свои фотоальбомы для всеобщего обозрения. * Сегодня я получил письмо от Леонида Фомина ...
Пётр Богунков
05.01.2008 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет в Новом году! А у вас, мои однокурсники, всё нормально при входе в форум? У меня по-прежнему не обозначается полоска в правом нижнем углу, показывающая, что сообщение сохраняется и отправляется. * Что выше, было написано около часа назад в файле на ПК. На форум с трудом зашел, а на нашу ...
Пётр Богунков
06.01.2008 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождественский Cочельник

Николай, привет! Действительно, пора бы и отчитаться твоему тезке, как он вошел в Клуб 60-летних… А к кому себя отнести или к кому себя не отнести, так ответ простой: отнести себя ко вторым, не отнести - к первым. Относительно 10.000 долларовой купюры подожду до 14 января, вдруг кто ответит… А сейча...
Пётр Богунков
07.01.2008 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождество Христово (православное)

Николай, если по логике количества моих жён, то вытащил три… * Только что позвонил мне Леонид Фомин, который нашел меня через Мой Мир (я писал). Живет он в райцентре Красная Горбатка Владимирской обл. Кто летал в Савастлейке, должны по карте помнить. КГ - километров 30-40 севернее Мурома, Навашино. ...
Пётр Богунков
08.01.2008 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

08.01.1708 -издан первый в России гражданский календарь 08.01.1813 -последние войска Наполеона покинули Россию 08.01.1958 - Бобби Фишер в возрасте 14 лет стал чемпионом США по шахматам * Всем привет! Не хочется в Интернет входить, когда каждое окно отрывается минутами. Поэтому вынужден заняться пои...
Пётр Богунков
09.01.2008 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Александр, привет!
Да, это наш Кузнецов. Прекрасно! Что ж будем ожидать их первых сообщений на родной ветке. Только не задерживайтесь, господа товарищи!
А то я дал ГАРАНТИЮ, что Миша Лахмоткин обязательно скоро появится, а он меня подводит...